Братья Хаас создали новую коллекция для бренда VERSACE

Глава известного во всем мире модного дома VERSACE Донателла Версаче уже во второй раз предложила братьям Хаас, которые занимаются дизайном предметов для дома, создать для VERSACE коллекцию ограниченного тиража.
Глава известного во всем мире модного дома VERSACE Донателла Версаче уже во второй раз предложила братьям Хаас, которые занимаются дизайном предметов для дома, создать для VERSACE коллекцию ограниченного тиража.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В последнее время Донателла Версаче воплощает в жизнь различные оригинальные идеи. Так, например, огромный фурор произвела совместная коллекция Донателлы и известной британской певицы M.I.A., которая представила на суд искушенной модной публике свое нестандартное видение бренда, представив очень яркую и трендовую молодежную коллекцию, актуальную на улицах больших городов.

Саймон и Николай Хаас также представили свое видение отличительных знаков бренда VERSACE, благодаря этому у VERSACE появилась новая авторская стильная и непревзойденная коллекция модной одежды. Братья Хаас презентовали модным критикам и поклонникам бренда VERSACE новую коллекцию, основой для которой стали футболки, клатчи, а также различные аксессуары.

По признанию братьев-дизайнеров Хаас на создание этой великолепной коллекции их вдохновила, в первую очередь, сама прекрасная и неподражаемая Донателла Версаче, а также итальянское солнце, золото, песок, кожа, история волшебной Италии, и свободный дух Калифорнии. Коллекция, вдохновленная такими вещами, просто не могла получиться скучной и серой, поэтому она, что естественно, получилась яркой и неповторимой.

Главным украшением новой коллекции стал фирменный символ итальянского модного дома VERSACE – голова медузы, которую Саймон и Николай Хаас совместили с удивительно теплым узором из медовых сот. Несомненно, что эта коллекция никого не сможет оставить равнодушными, ведь в ней собрались воедино уникальный стиль VERSACE и собственное оригинальное видение известных дизайнеров. Братья Хаас придали неповторимый акцент привычным вещам, поэтому новая коллекция имеет все шансы стать настоящим хитом в мире fashion и найдет своих поклонников, как среди почитателей бренда VERSACE, так и среди другой публики.

Донателла Версаче рассказала, что ей работа с братьями Хаас доставила огромное удовольствие, ведь всегда приятно поработать с настоящими профессионалами в сфере дизайна. Так же, глава итальянского модного дома отметила, что ей очень понравилось, что братья Хаас смогли придать новое звучание традиционным символам VERSACE, раскрыв их в совершенно новом и неожиданном свете.

Братья Хаас создали новую коллекция для бренда VERSACE (43804.Haas_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 25 Октябрь, 2013 - 14:41
Версия для печати: Братья Хаас создали новую коллекция для бренда VERSACE

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"