Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть»

Австрийский ювелирный дом Freywille выпустил новую коллекцию «Русская страсть». На этот раз источником вдохновения для венских дизайнеров послужила русская культура. В коллекцию вошли изделия, посвященные русскому балету, а также аксессуары со славянскими орнаментами и героями русских сказок.
Австрийский ювелирный дом Freywille выпустил новую коллекцию «Русская страсть». На этот раз источником вдохновения для венских дизайнеров послужила русская культура. В коллекцию вошли изделия, посвященные русскому балету, а также аксессуары со славянскими орнаментами и героями русских сказок.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Одной из ключевых тем коллекции Freywille является балет, а именно «Лебединое озеро», «Спящая красавица» и «Щелкунчик», которые ассоциируются с Россией. Образы грациозных балерин в летящих танцевальных пачках художники бренда изобразили на темном фоне и перенесли на эмаль.

Продолжили тему русской культуры браслеты, серьги, кольца и подвески с жар-птицами, матрешками и другими известными персонажами. В коллекцию вошли изделия, выполненные в трех дизайнах: «Моя матрешка», «Золотая ягода» и «Жар-птица». Русская матрешка, изображенная на одном из браслетов, – один из самых узнаваемых русских символов. Следующей темой стал народный промысел, зародившийся в Нижнем Новгороде. Художники бренда Freywille решили разнообразить палитру и сделать роспись не в классическом красном, зеленом и черном цвете по золотому фону, а добавить ярких красок. Однако новшество затронуло только используемые цвета, а традиционные элементы хохломы (ягоды рябины, земляники, цветки и ветки) остались нетронутыми.

Отдельное место в коллекции «Русская страсть» занимает браслет «Жар-птица». Дизайнеры вдохновились русскими народными сказками с их особым символизмом. Жар-птица всегда была одним из самых ярких и запоминающихся персонажей наших сказок, являясь метафоричным описанием солнца, света и жизни.

Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть» (43775.Freywille.New_.Collection.Rysskaya.Strast.01.jpg) Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть» (43775.Freywille.New_.Collection.Rysskaya.Strast.b.jpg) Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть» (43775.Freywille.New_.Collection.Rysskaya.Strast.02.jpg) Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть» (43775.Freywille.New_.Collection.Rysskaya.Strast.03.jpg) Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть» (43775.Freywille.New_.Collection.Rysskaya.Strast.04.jpg) Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть» (43775.Freywille.New_.Collection.Rysskaya.Strast.05.jpg) Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть» (43775.Freywille.New_.Collection.Rysskaya.Strast.06.jpg) Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть» (43775.Freywille.New_.Collection.Rysskaya.Strast.07.jpg) Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть» (43775.Freywille.New_.Collection.Rysskaya.Strast.08.jpg) Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть» (43775.Freywille.New_.Collection.Rysskaya.Strast.09.jpg) Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть» (43775.Freywille.New_.Collection.Rysskaya.Strast.10.jpg) Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть» (43775.Freywille.New_.Collection.Rysskaya.Strast.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 27 Октябрь, 2013 - 00:00
Версия для печати: Freywille выпустил коллекцию «Русская страсть»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"