Кейт Мосс – новый редактор Vogue

Тесное сотрудничество супермодели и актрисы Кейт Мосс с журналом Vogue привело к достаточно неожиданным результатам. Кейт украшала обложку британского журнала целых 33 раза, не говоря уже об участии в бесчисленных фотосессиях. И вот стало известно, что супермодель  пригласили стать редактором британского Vogue.
Тесное сотрудничество супермодели и актрисы Кейт Мосс с журналом Vogue привело к достаточно неожиданным результатам. Кейт украшала обложку британского журнала целых 33 раза, не говоря уже об участии в бесчисленных фотосессиях. И вот стало известно, что супермодель пригласили стать редактором британского Vogue.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Известная супермодель Кейт Мосс (Kate Moss), которая неоднократно снималась для британского Vogue еще начиная с 1993-го года, теперь официально присоединится к его штату и начнет работать в качестве пишущего редактора. Предполагается, что Кейт будет заниматься fashion-фотосессиями и сама, наконец, сможет выбирать фотографов, стилистов и моделей. Одновременно она будет писать статьи, первая из которых будет опубликована в одном из весенних номеров Vogue.

«Ее несомненно блистательное чувство стиля, глубина знания моды и понимание того, что делает изображение по-настоящему чудесным, я с нетерпением ожидаю увидеть на страницах британского Vogue», – так прокомментировала приглашение Кейт Мосс в команду сотрудников британского Vogue его главный редактор Александра Шульман (Alexandra Shulman).

Кейт Мосс – новый редактор Vogue (43772.Kate_.Moss_.New_.Editor.British.Vogue_.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 26 Октябрь, 2013 - 00:00
Версия для печати: Кейт Мосс – новый редактор Vogue

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"