Новая коллекция DKNY JEANS

Известный бренд DKNY JEANS представил на суд fashion мира свою новую осенне-зимнюю коллекцию 2013-2104, вдохновленную ярки огнями мегаполисов, в частности броскими витринами и фонарями Нью-Йорка, а потому выполненную в броских неоновых цветах.
Известный бренд DKNY JEANS представил на суд fashion мира свою новую осенне-зимнюю коллекцию 2013-2104, вдохновленную ярки огнями мегаполисов, в частности броскими витринами и фонарями Нью-Йорка, а потому выполненную в броских неоновых цветах.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Неоновые цвета стали символом новой коллекции, он был представлен в ней, как в виде основной цветовой гаммы, так и в виде броских дополнений к некоторым элементам коллекции, которые, решением дизайнеров, были выполнены в более спокойных тонах.

Женская линия новой коллекции получилась очень элегантной и нежной, но при этом яркой, благодаря тому, что имела очень разнообразную цветовую гамму. Тут можно было встретить оттенки сочного лайма, кораллового и даже синего.

Разнообразие материалов и силуэтов также поразило воображение даже самых искушенных модниц. В новой коллекции можно было увидеть яркие необычные сочетания. Дизайнеры смело миксовали несовместимые на первые взгляд вещи. Так в новой женской линии модного бренда DKNY JEANS сочетаются пушистые свитера из ангоры с классическими черными брюками или строгим денимом. Ну а женственный акцент коллекции придают изящные платья с неоновыми вставками.

Мужская линия бренда выполнена в «электрических» цветах, которые подчеркивают мужественность и яркость представителей сильного пола. Мужская коллекции включает в себя яркие пуховые жилеты, способные согреть осенним ненастным днем, теплую верхнюю одежду ярких оттенков, которая позволит не впасть в уныние в холодную пору года и будет дарить хорошее настроение даже в самые холодные дни.

Присутствуют в мужской линии новой коллекции бренда DKNY JEANS и другие вещи, пригодные для повседневного осенне-зимнего гардероба 2013-2104.

Во всей новой коллекции компании DKNY JEANS в этом сезоне присутствует интересное сочетание классических силуэтов с яркими цветами тканей и необычными принтами.

В целом, коллекция получилось очень интересной, яркой и динамичной. Она отлично подходит для жителей мегаполисов, которым просто необходимо порой раскрасить ненастную, серую и холодную погоду яркими красками. При этом, особое внимание создатели коллекции уделили также и ее комфорту, который особенно важен в стрессовой атмосфере больших городов. Поэтому новая коллекция найдет свое признание у многих, став при этом своеобразным «витамином радости» в холодную погоду.

Новая коллекция DKNY JEANS (43732.DKNY_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 23 Октябрь, 2013 - 15:08
Версия для печати: Новая коллекция DKNY JEANS

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"