Певица Рианна презентовала свою новую коллекцию для River Island

Известная во всем мире певица Рианна презентовала свою новую коллекцию для River Island, которая совсем скоро уже появится в продаже в магазинах бренда и в онлайн-доступе.
Известная во всем мире певица Рианна презентовала свою новую коллекцию для River Island, которая совсем скоро уже появится в продаже в магазинах бренда и в онлайн-доступе.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Как сказала Рианна, главным источником вдохновения для нее и ее звездного со-дизайнера Адама Сельмана стали надвигающиеся зимние праздники, которые принесут радость и счастье в каждый дом.

Коллекция получилась удивительно женственной и нежной, для придания ей большей нежности и утонченности, которой так не хватает женщинам в современно мире, Рианна и Адам Сельман включили в новую коллекцию женственные наряды из материала цвета металлик, очень актуального в этом сезоне.

Также легкости и красоты этим наряд придают изумительные цветочные мотивы, на которых сделали акцент звездные дизайнеры. Но коллекция состоит не только из платьев и юбок-карандаш, кроме них в присутствуют также практичный джинсовый комбинезон и бомбер, который легко можно одевать каждый день и которому отдает предпочтение сама Рианна. И комбинезон и бомбер выполнены в модном андрогинном стиле, который как нельзя лучше подходит современным женщинам.

Но коллекция для River Island не обошлась и без по-настоящему теплых вещей. Поэтому в ней представлены меховые шапки, топы с капюшоном, пальто, пуховик и другие предметы теплой одежды.

В целом, коллекция получилась очень женственной, стильной, и яркой, как раз под стать надвигающимся новогодним праздникам. Ведь на торжестве любой женщине хочется выглядеть ярко, привлекательно и утонченно, не пренебрегая при этом своим комфортом. Все это, замечательно отражено в новой коллекции, созданной Рианной и Адамом Сельманом специально для River Island.

Большое значение в коллекции дизайнеры отвели орнаменту тартан, который в той или иной степени присутствует на платьях, брюках, топах, верхней одежде и других предметах. Этот клетчатый орнамент тоже является удивительно теплым и праздничным, а главное, он способен подчеркнуть достоинства фигуры любой женщины.

Коллекция, безусловно, найдет своих поклонников по всему миру, ведь в ней соблюдены самые главные требования, помимо актуальности и стильности, она еще и удивительно комфортная и уютная.

Певица Рианна презентовала свою новую коллекцию для River Island (43711.Rihanna_RI.b.jpg) Певица Рианна презентовала свою новую коллекцию для River Island (43711.Rihanna_RI.01.jpg)
Автор: Editor2, дата: 22 Октябрь, 2013 - 17:27
Версия для печати: Певица Рианна презентовала свою новую коллекцию для River Island

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"