Специальное мероприятие от MEGACARD

В Москве в VIP-зоне Tapis Rouge шоу KOOZA Cirque Du Soleil состоялось специальное мероприятие MEGACARD с участием большого количества приглашенных. Среди них – победители акции, партнеры программы и журналисты ведущих российских изданий.
В Москве в VIP-зоне Tapis Rouge шоу KOOZA Cirque Du Soleil состоялось специальное мероприятие MEGACARD с участием большого количества приглашенных. Среди них – победители акции, партнеры программы и журналисты ведущих российских изданий.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Мероприятие ознаменовало собой завершение акции MEGACARD, которая длилась с августа по октябрь и стала одним из самых ярких предложений года для держателей карт. Победители акции, первыми совершившие покупки на необходимую сумму в течение августа, получили приглашения на шоу KOOZA от Cirque Du Soleil вместе с журналистами ведущих глянцевых изданий и партнерами программы.

Возможность делать покупки в любой точке мира, предусмотренная акцией, стала одним из преимуществ программы MEGACARD. Пользователи могут расплачиваться картой в любой торговой точке, где принимаются карты международной платежной системы MasterCard®, а это более 32.000.000 точек, накапливая бонусные баллы в режиме реального времени. При оплате покупки собственными средствами с карты на счет держателя начисляются бонусные баллы в размере 1% от суммы покупки. При оплате картой с установленным кредитным лимитом (который может доходить до 200 тысяч рублей) баллы начисляются в размере 2% от суммы покупки.

«С каждым годом существования программы MEGACARD число ее пользователей неустанно растет, и мы постоянно совершенствуем наши предложения для клиентов, выводя программу на новый уровень и привлекая новых партнеров, – прокомментировала Юлия Пчелина, руководитель отдела развития лояльности клиентов, IKEA Shopping Centres Russia. – Мы очень рады предоставить пользователям программы MEGACARD возможность не только накапливать и тратить бонусные баллы, расплачиваясь картой MEGACARD по всему миру, но и участвовать в интересных активностях от ведущих партнеров программы. С сентября 2013 года за каждую покупку, совершенную по MEGACARD в магазинах-участниках со специальными стикерами, на бонусный счет клиента начисляется 5% в виде бонусных баллов от суммы покупки, а не 2% как раньше».

Специальное мероприятие от MEGACARD (43704.Special.Event_.MEGACARD.Moscow.2013.01.jpg) Специальное мероприятие от MEGACARD (43704.Special.Event_.MEGACARD.Moscow.2013.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 22 Октябрь, 2013 - 02:38
Версия для печати: Специальное мероприятие от MEGACARD

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"