Бренд INCANTO сделал рекламную кампанию в Альпах

Новая женская коллекция нижнего белья была представлена известным итальянским производителем INCANTO, который презентовал новую коллекцию креативной рекламной кампанией. Лицом этой коллекции стала популярная топ-модель из Франции Эжен Флоренс, которая становится лицом бренда уже во второй раз.
Новая женская коллекция нижнего белья была представлена известным итальянским производителем INCANTO, который презентовал новую коллекцию креативной рекламной кампанией. Лицом этой коллекции стала популярная топ-модель из Франции Эжен Флоренс, которая становится лицом бренда уже во второй раз.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Эжен Флоренс известная широкой публике по съемкам для таких рекламных брендов, как OLAY, Magnum, Peugeot и Golden Lady

Представители компании рассказали, что съемки проходили в очень экстремальных условиях. В Австрии, где проходили съемки новой коллекции дул очень сильный ветер, и шел снег, однако благодаря профессионализму топ-модели и съемочной группы снимки получились просто великолепные, несмотря на непогоду. Также представители компании отметили, что фотоснимки, как нельзя лучше передают утонченное и элегантное настроение новой коллекции бренда.

По словам создателей, героиней INCANTO в этом сезоне стала женщина, которая может быть разной. С одной стороны она принцесса, легкое и утонченное невинное создание, но иногда она становится роковой особой, перед страстью которой не сможет устоять ни один мужчина.

Новая коллекция представлена в широкой цветовой гамме, тут есть все, начиная от нежных оттенков пастельных тонов и заканчивая ярко-красным цветом, присутствуют также в коллекции оттенки синего и коричневого.

Что касается стиля новой коллекции, то он просто поражает своим разнообразием. Несомненно, любая девушка найдет в ней что-то для себя, ведь тут представлены модели, начиная от элегантной и лаконичной Madeline до шикарной и вызывающей Stefania, от будуарной и женственной Katerina до веселой и шаловливой Kerry. Все модели выполнены из кружева и атласа самого высокого качества, которые подчеркивают достоинства женской фигуры.

Компания INCANTO производит нижнее белье, домашнюю одежду, купальники и пижмы для стильных и красивых девушке, ведь не зря же название «INCANTO» в переводе означает «красота», «магия». Этот известный итальянский бренд завоевал популярность по всему миру, благодаря интересным дизайнерским решениям в сочетании с интересными фактурами и комфортом, который особенно важен в женском нижнем белье. Новая коллекция от INCANTO поможет подчеркнуть женственность и привлекательность каждой женщины.

Новую коллекцию INCANTO уже можно приобрести в фирменных магазинах бренда.

Бренд INCANTO сделал рекламную кампанию в Альпах (43690.Incanto.b.jpg) Бренд INCANTO сделал рекламную кампанию в Альпах (43690.Incanto.01.jpg) Бренд INCANTO сделал рекламную кампанию в Альпах (43690.Incanto.02.jpg) Бренд INCANTO сделал рекламную кампанию в Альпах (43690.Incanto.03.jpg) Бренд INCANTO сделал рекламную кампанию в Альпах (43690.Incanto.04.jpg)
Автор: Editor2, дата: 21 Октябрь, 2013 - 15:40
Версия для печати: Бренд INCANTO сделал рекламную кампанию в Альпах

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"