Интернет-магазин STYLEPIT создал собственный бренд

Скандинавская уличная мода покоряет все страны мира – street style с северным акцентом с каждым годом становится все популярнее и популярнее. В этом сезоне проводником уличного стиля в широкие массы становится один из главных онлайн-магазинов Северной Европы STYLEPIT.
Скандинавская уличная мода покоряет все страны мира – street style с северным акцентом с каждым годом становится все популярнее и популярнее. В этом сезоне проводником уличного стиля в широкие массы становится один из главных онлайн-магазинов Северной Европы STYLEPIT.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Теперь в этом виртуальном модном магазине можно не только приобрести одежду, обувь и аксессуары от ведущих датских, норвежских и других модных брендов, но и купить уникальную собственную коллекцию от STYLEPIT.

Новая коллекция, безусловно, понравится тем, кто ценит свободу самовыражения превыше всего, ведь первая осенне-зимняя коллекция от модного онлайн-магазина STYLEPIT Girl позволяет полностью одеться в вещи актуального уличного стиля.

В новой коллекции присутствует все, что нужно современной девушке, тут есть элегантные и стильные рубашки, и яркие свитшоты, и толстовки, и необычные юбки, а также легинсы с веселыми принтами. Присутствует в новой коллекции магазина верхняя одежда и аксессуары – все, что нужно, чтобы гармонично влиться в ритм современных европейских улиц.

Главные принципы бренда – это свобода, индивидуальность и самовыражение. Эти принципы находят отклик в душе скандинавской молодежи, ведь дизайнеры постарались на славу, смело смешивая нежные и грубые ткани, и украшая все это современными принтами. Они создали коллекцию, которая позволяет чувствовать себя «своим» в любом большом городе, оставаясь при этом наполненным скандинавской индивидуальностью и традициями.

Не обошел своим вниманием онлайн-магазин модной одежды STYLEPIT и сильную половину человечества, специально для современных молодых людей, которые, прежде всего, ценят стиль и свою внутреннюю индивидуальность, была создана уникальная осенне-зимняя коллекция STYLEPIT Guy. В этой коллекции есть все, что нужно современному парню: тут есть оригинальные толстовки с интересными рисунками, практичные куртки и пуховики самого лаконичного стиля, а также яркие свитера броских цветов. Можно увидеть в новой коллекции даже нижнее белье, головные уборы и аксессуары.

Выделились создатели новой коллекции и своим уникальным лукбуком, на страницах которого одежду бренда рекламировали самые обычные покупатели. Девушка из Дании и молодой парень из Швеции. Они победили в онлайн-конкурсе, который бренд проводил среди своих покупателей. Нельзя не отметить, что в жюри этого конкурса, кроме непосредственно сотрудников онлайн-магазина, был и Miss J Alexander, который запомнился зрителям благодаря шоу «Топ-модель по-американски». Съемки лукбука новой коллекции проходили в Копенгагене и Нью-Йорке.

Новая коллекция представлена только на сайте онлайн-магазина www.stylepit.ru, который в этом году открылся и в России.

Интернет-магазин STYLEPIT создал собственный бренд (43655.Stylepit.b.jpg) Интернет-магазин STYLEPIT создал собственный бренд (43655.Stylepit.01.jpg) Интернет-магазин STYLEPIT создал собственный бренд (43655.Stylepit.02.jpg) Интернет-магазин STYLEPIT создал собственный бренд (43655.Stylepit.03.jpg) Интернет-магазин STYLEPIT создал собственный бренд (43655.Stylepit.04.jpg) Интернет-магазин STYLEPIT создал собственный бренд (43655.Stylepit.05.jpg)
Автор: Editor2, дата: 20 Октябрь, 2013 - 18:54
Версия для печати: Интернет-магазин STYLEPIT создал собственный бренд

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"