Лицом Chanel стала украинская модель

19-летняя жительница Ужгорода Эвелина Самсончик подписала контракт с  Карлом Лагерфельдом, с которым познакомилась в столице Франции. Эвелина – единственная в Европе модель, которая подписала постоянный контракт с французским модным Домом Chanel.
19-летняя жительница Ужгорода Эвелина Самсончик подписала контракт с Карлом Лагерфельдом, с которым познакомилась в столице Франции. Эвелина – единственная в Европе модель, которая подписала постоянный контракт с французским модным Домом Chanel.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

О девушке известно, что она оканчивает львовский вуз по специальности преподаватель физкультуры. Эвелина мечтает сняться в кино, в совершенстве владеет четырьмя иностранными языками, но по истечению сроков контрактов за границей планирует вернуться в свой город.

Самсончик прочат отличную карьеру в мире моды, ведь с ней заключил эксклюзивный контракт креативный директор бренда Chanel. Девушка рассказала, как произошло ее знакомство с Карлом Лагерфельдом: «Мы познакомились после недели моей работы в Париже. Для меня шили платье из простой ткани, за мной наблюдали, как я веду себя, успеваю ли все вовремя делать. А потом сказали: «С тобой хочет познакомиться Карл». Он оказался совершенно простым и очень приятным человеком. Он и его наряды всегда действительно безупречны. С ним легко было общаться».

Лицом Chanel стала украинская модель (43533.Evelina.Samsonchik.Karl_.Lagerfeld.Chanel.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 16 Октябрь, 2013 - 02:28
Версия для печати: Лицом Chanel стала украинская модель

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"