Вышла в продажу новая коллекция Marks & Spencer «BEST OF BRITISH»

Один из самых крупных британских производителей одежды  Marks & Spencer недавно презентовали новую коллекцию, которая полностью выполнена в классическом стиле, из самых высококачественных материалов.
Один из самых крупных британских производителей одежды Marks & Spencer недавно презентовали новую коллекцию, которая полностью выполнена в классическом стиле, из самых высококачественных материалов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

По словам авторов коллекции, она отражает все самые лучшие качества огромного стилистического наследия страны, все самые лучшие традиции изготовления и пошива одежды в Великобритании. Все это было собрано в этой новой коллекции Marks & Spencer.

Всего в новой коллекции 35 предметов, которые были исполнены дизайнерами Marks & Spencer в самых нейтральных и монохромных тонах, а всплески розового освежают коллекцию, и словно придают второе дыхание вечной классике. Модные критики, да и сами авторы коллекции дают ей характеристику «элегантно андрогинной» словно подчеркивая слияние сегодняшнего дня на эту классическую коллекцию.

Выход этой удивительной коллекции, из самых высококлассных материалов, включая знаменитый на весь мир шотландский кашемир, приурочен к началу сотрудничества известного британского бренда Marks & Spencer и Британского модного совета. Главной целью этого необычного сотрудничества является возвращение исторического британского стиля в массы и популяризация использования британского традиционного текстиля в повседневной жизни.

Также дизайнеры Marks & Spencer и представители Британского модного совета считают, что необходим толчок, который подвигнет известные британские модные дома и известных представителей fashion индустрии вернуться к своим корням, и не гнаться за трендами других стран, а возвратиться к традиционному стилю и тканям, лишь слегка приправив их ноткой современности. Ведь Великобритания испокон веков считалась одной из самых стильных стран, ее стиль копировали жители других регионов.

Новая коллекция, которая призвана популяризовать британский стиль в обществе, состоит из самых разнообразных предметов гардероба, например, поклонницам мужского стиля обязательно должны понравиться клетчатые пальто из альпака и строгие брючные костюмы в мужском стиле. Для тех, кто предпочитает броги, в новой коллекции присутствуют модели высококлассной обуви, которые выполнены вручную.

Новая коллекция, безусловно, найдет своих почитателей, как среди британского общества, так и за его пределами. В этом ей поможет ее уникальный и неповторимый стиль, а также весьма демократичные цены, ведь стоимость изделий новой коллекции бренда Marks & Spencer делает ее доступной для широких слоев населения. Стоимость изделий начинается от 49 фунтов за шерстяной шарф, и достигает 349 фунтов за теплое клетчатое пальто.

Вышла в продажу новая коллекция Marks & Spencer «BEST OF BRITISH»  (43528.marks_spencer.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 15 Октябрь, 2013 - 14:50
Версия для печати: Вышла в продажу новая коллекция Marks & Spencer «BEST OF BRITISH»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"