Новая коллекция обуви Кристиана Лабутена «LES NUDES»

Многие, если не все, девушки мечтают об обуви, которая бы визуально удлиняла их ноги, ведь длинноногая красавица является эталоном красоты в мире современных мужчин. Специально для девушек и выпустил свою новую коллекцию обуви модельер Кристиан Лабутен.
Многие, если не все, девушки мечтают об обуви, которая бы визуально удлиняла их ноги, ведь длинноногая красавица является эталоном красоты в мире современных мужчин. Специально для девушек и выпустил свою новую коллекцию обуви модельер Кристиан Лабутен.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Он представил вниманию публики и модных критиков свою новую коллекцию туфель под названием «Les Nudes», все туфли в этой коллекции выполнены в пяти различных оттенках nude и сочетаются с различными типами кожи прекрасной половины человечества.

Каждая дама может подобрать туфли, которые подходят именно ей, ведь в коллекции представлены туфли разной цветовой гаммы начиная от «бледного румянца» для светлокожих девушек и заканчивая «насыщенным каштаном» для леди, с кожей насыщенного шоколадного цвета.

Эти туфли являются как бы естественным продолжением прекрасных ножек, удлиняют их, делая девушку еще более привлекательной, элегантной и соблазнительной. Они не выглядят как инородное тело на ногах, из-за того, что выполнены в естественной цветовой гамме.

Вообще, термины, которые давно укоренились в мире модной индустрии «nude» («обнаженный») и «flesh» («тело»), не обозначают непосредственно оттенки, и нигде, кроме fashion мира не используются в таком значении.

Одним из первых, в употребление такой термин ввел известный модельер Наим Хан в 2000 году. Именно этим словом он описал платье, созданное им специально для Мишель Обамы. Это платье первая леди США надела на торжественный ужин в Белом Доме в 2010 году, с тех пор термины «nude» и «flesh» постоянно используются дизайнерами и другими представителями модной индустрии для обозначения естественных оттенков.

По словам известного во всем мире французского дизайнера Кристиана Лабутена, новая коллекция женских туфель создана им специально для того, чтобы изменить восприятие общественности к оттенкам «nude», ведь она представляет очень широкий спектр этих оттенков.

Основной функцией туфель из новой коллекции является возможность такой обуви сделать ноги визуально более длинными и привлекательными, а вовсе не отвлечь внимание от обуви.

Некоторые туфли из новой коллекции французского дизайнера уже представлены в лондонском магазине Christian Louboutin по цене от 395 фунтов за туфли с круглым носком «Fifi», и до 525 фунтов за модель «Flo».

Новая коллекция обуви Кристиана Лабутена «LES NUDES» (43505.louboutin.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 14 Октябрь, 2013 - 14:15
Версия для печати: Новая коллекция обуви Кристиана Лабутена «LES NUDES»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"