Новая коллекция Майкла Корса для модного проекта Гвинет Пэлтроу

Известная американская актриса Гвинет Пэлтроу продолжает развивать на своем сайте Goop раздел, который посвящен моде. По ее мнению, мода очень влияет на нашу повседневную жизнь, начиная от привычек, связанных с манерой одеваться и питаться и заканчивая теми местами, где мы работаем и отдыхаем.
Известная американская актриса Гвинет Пэлтроу продолжает развивать на своем сайте Goop раздел, который посвящен моде. По ее мнению, мода очень влияет на нашу повседневную жизнь, начиная от привычек, связанных с манерой одеваться и питаться и заканчивая теми местами, где мы работаем и отдыхаем.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В этом разделе своего сайта Гвинет Пэлтроу рассказывает читателям о своих взглядах на моду и на жизнь в целом, а также на такие немаловажные аспекты нашей повседневной жизни, как стиль, питание, красота, и многие другие, не менее важные, факторы.

Еще совсем недавно внимание поклонников известной актрисы, да и просто тех людей, кто следит за актуальными модными новостями, приятно удивила новость о сотрудничестве Гвинет Пэлтроу с известным британским дизайнером Стеллой Маккартни, которая специально для сайта Goop представила интересную капсульную коллекцию.

Но актриса не перестает удивлять, прошел совсем небольшой отрезок времени после сотрудничества со Стеллой Маккартни, а она уже объединилась с не менее известным дизайнером Майклом Корсом, который создал специально для актрисы новую коллекцию аксессуаров и одежды для повседневной носки, которую выпустят ограниченным тиражом. По словам Гвинет Пэлтроу, новая коллекция стала воплощением самых лучших отличительных черт дизайна Корса.

Ценовой диапазон у новой коллекции также крайне разнообразный, ведь цены варьируются, начиная от 125 долларов за прекрасный кулон, и достигают 2500 долларов за кашемировое пальто. Благодаря такой ценовой разбежке, новая коллекция Майкла Корса станет доступна очень широкому кругу потребителей и, безусловно, в ней каждый найдет себе что-нибудь по душе.

Новую коллекцию пока еще невозможно оценить на сайте Goop в режиме онлайн, но совсем скоро коллекция появится на сайте, и будет радовать взгляд, как поклонников Пэлтроу, так и просто людей, которые следят за последними тенденциями в мире моды.

А пока готовится к появлению этот проект, известная актриса еще раз удивила своих поклонников. Ведь специально для ее модного проекта, испанский модный дом Ecoalf сделал уникальную коллекцию супер экологичных изделий, которую составили: теплый жилет, а также три повседневных сумки и рюкзак, изготовленные из таких вторичных материалов, как рыболовные сети и пластиковые бутылки. Эта коллекция привлекла внимание не только модных критиков и поклонников актрисы, но также и экологов, которые высоко оценили эти изделия.

Новая коллекция Майкла Корса для модного проекта Гвинет Пэлтроу (43501.McCartney.b.jpg) Новая коллекция Майкла Корса для модного проекта Гвинет Пэлтроу (43501.McCartney.01.jpg)
Автор: Editor2, дата: 12 Октябрь, 2013 - 11:21
Версия для печати: Новая коллекция Майкла Корса для модного проекта Гвинет Пэлтроу

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"