Новый фотопроект бренда ARSENICUM

Уникальный в своей оригинальности фотопроект был представлен арт-директором бренда ARSENICUM Дмитрием Логиновым, который дизайнер создал для поддержки новой коллекции своего модного дома ARSENICUM.
Уникальный в своей оригинальности фотопроект был представлен арт-директором бренда ARSENICUM Дмитрием Логиновым, который дизайнер создал для поддержки новой коллекции своего модного дома ARSENICUM.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Дмитрий Логинов в своем новом проекте не захотел следовать традиционным канонам «модной фотографии» и создал настоящий психоделический проект. Главной декорацией для нового креативного проекта в поддержку новой коллекции бренда ARSENICUM, стал сюжет отношений героев и их внутреннего мира, который особенно проявляется под воздействием декораций красной комнаты.

Почетную миссию стать главным фотографом уникально fashion проекта возложили на известного фотографа Арсения Джабиева, который и постарался отобразить на снимках сложные отношения, на которые делается упор в этом удивительно сюжетном модном проекте.

В «Красной комнате» вместе с демонстрацией новой коллекции поднимаются извечные проблемы человеческого мира, например, красная комната – это символ своеобразного противостояния добра и зла, удивительный переход между двумя мирами, тема, которую так любят раскрывать авторы всех эпох.

Вообще презентация новой коллекции получилась очень своеобразной, эпатажной, можно даже сказать наполненной мистицизмом и магией. Безусловно, столь необычная подача новой коллекции привлечет к ней всеобщее внимание, а значит обеспечить ей необыкновенную популярность, особенно среди эпатажной публики.

Креативная концепция этого модного проекта построена на подаче зрителю, так называемой, невидимой и мрачной стороны повседневной жизни, мимо которой мы проходим ежедневно, ничего не замечая. А ведь демоны преследуют людей повсюду, живут в каждом из нас, просто очень тщательно скрываются за занавесом повседневности, согласно концепции придуманной арт-директором модного дома ARSENICUM Дмитрием Логиновым. Поэтому все герои, которые появляются в кадре, по замыслу автора представляют собой демонов всех сфер современной жизни, начиная от музыки и заканчивая искусством и модой.

На редкость законченный и концептуальный получился этот интересный фотопроект Дмитрия Логинова, ведь он представил собой фактически законченную историю, со своими персонажами, сюжетом и характерами. Самое удивительное, что он очень даже органично вписался в рамки модного фотопроекта для презентации новой коллекции, и этим еще раз подчеркнул умение авторов мыслить креативно и выходить далеко за рамки привычных образов.

Участниками этой модной съемки стали такие люди, как Влад Лисовец, Игорь Григорьев, Алла Сигалова, Татьяна Кузнецова, Евгения Афонская и многие другие.

Новый фотопроект бренда ARSENICUM (43429.Arsenicum.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 10 Октябрь, 2013 - 11:44
Версия для печати: Новый фотопроект бренда ARSENICUM

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"