MIA рассказала о своем сотрудничестве с брендом VERSUS

Известная британская певица MIA недавно рассказала о своем сотрудничестве с Донателла Версаче и ее вторым модным брендом Versus. При поддержке Versus звезда шоу-бизнеса MIA создала свою новую уникальную коллекции для мужчин и женщин, которая будет презентована сообществу модной индустрии на следующей неделе.
Известная британская певица MIA недавно рассказала о своем сотрудничестве с Донателла Версаче и ее вторым модным брендом Versus. При поддержке Versus звезда шоу-бизнеса MIA создала свою новую уникальную коллекции для мужчин и женщин, которая будет презентована сообществу модной индустрии на следующей неделе.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Уже известно, что коллекция будет состоять из девятнадцати предметов, а также, что в нее войдут варианты модной одежды для представителей обоих полов. MIA призналась, что вдохновило ее на создание новой модной коллекции не что иное, как контрафактная продукция Versace.

В новой коллекции можно увидеть самые знаменитые отличительные черты одного из самых известных модных домов в мире, например, голову медузы в сочетании с актуальными уличными стилями и графическими принтами.

Донателла Версаче заявила, что она всегда обожала уличную энергетику, поэтому идея известной певицы MIA создать коллекцию, основанную на подделках бренда Versace, пришлась ей по душе. Эта коллекция будет являться невероятным смешением музыки и моды, ведь она как нельзя лучше передает быструю, шумную и активную энергию современных улиц больших городов.

Бренд Versus Versace, по мнению Донателла Версаче очень актуален сегодня для современной молодежи, которая постоянно живет в уличном ритме, так как отвечает всем их представлениям о моде и стиле.

В новую стильную коллекцию от марки Versus и модной британской певицы MIA вошла одежда, как для женщин, так и для мужчин. В коллекции, презентация которой будет 16 октября, найдет актуальные для себя наряды любой современный человек. Ведь там будут и модные футболки и принтованные джинсы, стильные и женственные шелковые юбки, а также верхняя одежда, на которую MIA вдохновил стиль милитари, столь популярные на современных улицах.

Британская певица MIA также рассказала, что всегда считала тему подделок очень актуальной в сегодняшнем мире, поэтому и предложила бренду Versace, создать своеобразный замкнутый круг, тогда тем, кто раньше подделывал оригинальные наряды Versace, теперь придется подделывать подделки. Ведь бренд Versus создал новую коллекцию, основанную на подделках. При этом, безусловно, новая коллекция найдет своих поклонников, живущих сегодняшним ритмом улиц мегаполисов, и позволит им всегда оставаться на гребне модной волны.

MIA рассказала о своем сотрудничестве с брендом VERSUS (43420.Mia_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 9 Октябрь, 2013 - 14:09
Версия для печати: MIA рассказала о своем сотрудничестве с брендом VERSUS

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"