Шанс стать известным («Ателье» № 11/2013 (ноябрь))

Автор: Светлана Костенко, дата: 9 Октябрь, 2013 - 10:19

Главная тема журнала «Ателье» № 11/2013 – мех и кожа. В номере – кожа и мех в дизайнерских коллекциях, стильные платья с вставками из кожи, мужской пиджак и жилет на полную фигуру. А также – обработка элементов из кожи, мастер-класс по изготовлению кожгалантереи. Журнал «Ателье» № 11/2013 в продаже с 28 октября 2013 года. Электронную версию свежего, последнего журнала «Ателье» № 11/2013 (ноябрь) с методикой кроя «М. Мюллер и сын» можно скачать с 17 сентября, отправив СМС с кодом 2531112013 на номер 3352*, а также купить с помощью WebMoney, а также в магазине Konliga.biz.Если вы живете в Москве и только начинаете свой путь как дизайнер одежды, то у вас есть уникальная возможность появиться на страницах нашего журнала «ШиК: шитье и крой». Мы начинаем сотрудничество с молодыми художниками-модельерами, которые заинтересованы в продвижении, и предлагаем им сшить одно изделие для гостя номера (это может быть актриса, певица, телеведущая и т.п.), а также примерить другие свои модели на известную персону.

Пример такого сотрудничества вы можете видеть в журнале «ШиК» № 11/2013. С фотомоделью и телеведущей Натальей Переверзевой работала Ольга Киселенко, выпускница Лаборатории моды Вячеслава Зайцева. Ольга сшила для Натальи платье по итальянским лекалам, опубликованным в этом номере. Ткань для пошива была предоставлена компанией-спонсором. Во время фотосессии мы отсняли еще четыре платья из последней коллекции Ольги, которую она будет демонстрировать на осенней Mercedes-Benz Fashion Week. Журнал «ШиК» выступит информационным партнером коллективного показа группы дизайнеров Bunker Z, куда входит Ольга. Не исключено, что Наталья Переверзева тоже примет участие в показе – выйдет на подиум как приглашенная звезда.

Кроме того, мы предложили Ольге Киселенко принять участие в качестве гостьи в конкурсе портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить», который пройдет 24 октября в отеле «Метрополь». Ольга покажет часть своей коллекции вечерних платьев. Итоговый материал об этом конкурсе будет опубликован во всех журналах по шитью нашего издательского дома.

Если вам интересно подобного рода сотрудничество, напишите мне по адресу s.kostenko@konliga.ru, приложите фотографии сшитых вами изделий, и мы обсудим возможные варианты действий.

Жизнь предлагает нам разные возможности. Какими из них воспользоваться – это всегда личный выбор каждого…

На обложке: Помимо изысканного цвета изюминка этого комплекта – в сочетании контрастных материалов: плотной фактурной кожи и тонкого воздушного шифона. (Dennis Bassoa)

Скачать журнал «Ателье» № 11/2013 (ноябрь)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"