Вивьен Вествуд совместно с онлайн-магазином MATCHESFASHION.COM создала новую капсульную коллекцию

Новая капсульная коллекция, которою создала Вивьен Вествуд, объединившись с онлайн-магазином, который занимается исключительно продажей вещей класса люкс Matchesfashion.com приятно удивило искушенных модных критиков.
Новая капсульная коллекция, которою создала Вивьен Вествуд, объединившись с онлайн-магазином, который занимается исключительно продажей вещей класса люкс Matchesfashion.com приятно удивило искушенных модных критиков.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Вся новая капсульная коллекция от Вивьен Вествуд состоит из четырех уникальных платьев, замечательно передающих самые важные черты бренда. Одной из таких является, конечно же, самый известный узор марки – «тильда», который впервые покорил подиумы всего мира еще в далекой осенне-зимней коллекции 1981 года и с тех пор всегда находит своих почитательниц. Все платья коллекции имели легендарный силуэт «песочные часы», который так выгодно подчеркивает все прелести женской фигуры.

По словам главы отдела моды известного онлайн-магазина Matchesfashion.com Натали Кингхэм, культовый принт «тильда» уже давно стал лучшим решением для вечерних платьев, которые отличаются шиком и неброской роскошностью. Также она отметила, что теперь покупатели этого онлайн-магазина премиум-класса смогут приобрести по-настоящему ценные вещи, которые не будут трендом одного сезона, а будут актуальными еще долгие годы, ведь мода на такие уникальные платья не проходит. В них любая женщина почувствует себя настоящей королевой вечеринки, ведь платья из новой коллекции подчеркнут великолепный вкус той, что выбрала их, поэтому женщине, которая остановила свой выбор на новой коллекции от Вивьен Вествуд останется лишь ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.

Рекламировать эту прекрасную и необыкновенную коллекцию поручили известной британской модели Дэйзи Лоу. А купить эти шикарные и оригинальные платья можно будет на сайте магазина уже совсем скоро, начиная с 9 октября. Стоимость их будет варьироваться от 2 125 до 2 970 фунтов.

По словам официального представителя модного бренда Вивьен Вествуд, сотрудничество с онлайн-магазином одежды премиум-класса было очень успешным, так как позволило создать платья на основе самых лучших моделей из архива, но при этом используя последние модные тенденции. Что и помогло новой капсульной коллекции от модного дома Вивьен Вествуд стать по-настоящему изящной, женственной и стильной.

Также, отметил официальный представитель марки, что на основе классики получилась особенно элегантная и неповторимая коллекция, ведь в ней нашли свое воплощение самые лучшие черты такого известного модного бренда, как Вивьен Вествуд, который завоевывает восхищение зрителей и модных критиков уже не первое десятилетие.

Вивьен Вествуд совместно с онлайн-магазином MATCHESFASHION.COM создала новую капсульную коллекцию (43360.Vivienne.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 7 Октябрь, 2013 - 12:34
Версия для печати: Вивьен Вествуд совместно с онлайн-магазином MATCHESFASHION.COM создала новую капсульную коллекцию

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"