Главные тренды показа MIU MIU на неделе моды в Париже

В последний день модного марафона в Париже известный французский бренд MIU MIU представил миру свою новую весенне-летнюю коллекцию 2014, в которой, к удивлению гостей и зрителей Недели моды, отказался от столь актуальных в следующем сезоне классических белых и черных цветов.
В последний день модного марафона в Париже известный французский бренд MIU MIU представил миру свою новую весенне-летнюю коллекцию 2014, в которой, к удивлению гостей и зрителей Недели моды, отказался от столь актуальных в следующем сезоне классических белых и черных цветов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Дизайнеры MIU MIU презентовали зрителям и модным критикам коллекцию, в которой очень смело сочетались яркие неоновые цвета и нежные пастельные оттенки. Вся коллекция пронизана духом 1920-х годов прошлого столетия, публике были презентованы удивительно легкие платья сорочки, которые были дополнены плотными колготами ярких неоновых тонов: бирюзовым, желтым и ярко-красным.

Но смелые сочетания в новой коллекции от дизайнеров MIU MIU на этом не закончились, такой же удивительный микс создали модельеры и в тканях, сочетая нежный полупрозрачный шелк и лаковую кожу, замшу и тяжелый атлас, а также повседневный трикотаж и роскошные материалы.

Однако и не обошлось без общепризнанных модных трендов, которые, конечно были дополнены видением дизайнеров. Так, в новой коллекции присутствую актуальные в будущем сезоне флористические принты, которые в новой коллекции MIU MIU выполнены в акварельном стиле, и подчеркивают непринужденную нежность коллекции.

Но дизайнеры MIU MIU в новом сезоне сделали ставку на необычные сочетания, так легкие цветочные рисунки сочетаются тут с абстрактными орнаментами из семидесятых годов прошлого века. Новое видение у дизайнеров бренда и в деле традиционных анималистических принтов, так популярные у дизайнеров кошки, рыбы и другие животные в этой коллекции выполнены в оригинальном рисованном стиле.

Благодаря столь необычному сочетанию цветов, фактур и тканей французский бренд MIU MIU не потерялся на фоне коллег, а напротив приковал к себе взгляды, как модных критиков, так и самой искушенной публики. Так же новую жизнь обрели, и традиционные силуэты прямые и приталенные пальто и платья рубашки смотрелись также ярко и необычно, благодаря использованию ярких цветов и необычных фактур в новой весенне-летней коллекции.

Безусловно, дизайнеры MIU MIU задали основные тренды нового весенне-летнего сезона, в котором будут очень актуальны необычные сочетания пастели и кричащих неоновых расцветок, а необычное сочетание тканей, позволит поклонникам бренда выделиться из общей массы на улицах больших городов и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.

Главные тренды показа MIU MIU на неделе моды в Париже (43308.Miu-Miu.b.jpg) Главные тренды показа MIU MIU на неделе моды в Париже (43308.Miu-Miu.01.jpg) Главные тренды показа MIU MIU на неделе моды в Париже (43308.Miu-Miu.02.jpg)
Автор: Editor2, дата: 4 Октябрь, 2013 - 14:16
Версия для печати: Главные тренды показа MIU MIU на неделе моды в Париже

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"