Весенне-летняя коллекция LOUIS VUITTON в последний день Недели моды в Париже

Неделя моды в Париже завершается, и ее последний день начался с показа новой весенне-летней коллекции 2014 LOUIS VUITTON. Это можно назвать символичным, ведь эта коллекция стала также последней для Марка Джейкобса в должности креативного директора LOUIS VUITTON.
Неделя моды в Париже завершается, и ее последний день начался с показа новой весенне-летней коллекции 2014 LOUIS VUITTON. Это можно назвать символичным, ведь эта коллекция стала также последней для Марка Джейкобса в должности креативного директора LOUIS VUITTON.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Слухи о том, что он уходит с этого поста, которые стали известны еще в пятницу, подтвердились. Марк Джейкобс, который проработал в LOUIS VUITTON главным дизайнером более 16 лет, больше не планирует продлевать контракт.

Весь мир fashion-индустрии затаив дыхание, ждет, кто же станет преемником гениального Марка Джейкобса, который так много сделал для развития модного дома и индустрии в целом. Пока неизвестно, кто возглавит модный дом LOUIS VUITTON, однако ходят упорные слухи, что главным дизайнером в нем может стать Николь Гескьер, который раньше работал в Balenciaga.

В любом случае, эта коллекция является прощанием Марка Джейкобса с LOUIS VUITTON, которой он посвятил многие годы работы. Коллекция вобрала в себя всех его муз, которыми справедливо считались Эммануэль Альт, Миучча Прада, Эдит Пиаф, Бетти Карту, Джейн Биркин и Вивьен Вествуд.

Коллекция получилась очень драматичной и, на фоне слухов об уходе креативного директора со своего поста, приковала внимание модных критиков и обычных зрителей к показу.

Полностью вся новая весенне-летняя коллекция с LOUIS VUITTON была выполнена в черном цвете. Возможно, этим образом дизайнер прощался со своими поклонниками, а может и правда придал этому цвету вечной классики значение в новом сезоне, решив сделать на него главный акцент. Кроме того акцент он сделал на стразы и кружева – логично, что столь необычная и драматичная коллекция не могла оставить равнодушными даже самую искушенную публику.

Присутствовали в коллекции для нового весенне-летнего сезона 2014 и столь любимы Джейкобсом мотивы в стиле гранж: брутальные байкерские куртки дизайнер представил в сочетании с вечерними юбками, которые были украшены кружевом и стразами, а также дополнил этот удивительный ансамбль грубыми ботинками на толстой подошве. А удивительный по силе драматичности облик, показу весенне-летней коллекции, придали огромные головные уборы из перьев, которыми креативный директор модного дома LOUIS VUITTON дополнил практически все комплекты новой коллекции.

Безусловно, эта коллекция найдет популярность у тех, кто любит удивлять людей, а серости предпочитает вызывающие эпатажные образы.

Весенне-летняя коллекция LOUIS VUITTON в последний день Недели моды в Париже (43267.Louis_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 3 Октябрь, 2013 - 12:44
Версия для печати: Весенне-летняя коллекция LOUIS VUITTON в последний день Недели моды в Париже

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"