Модные образы Valentino на французской Неделе моды

Громким событием  французской Недели моды для зрителей и модных критиков стал показ новой коллекции Valentino. Показ стал одним из самых значимых fashion-событий на этой Неделе моды.
Громким событием французской Недели моды для зрителей и модных критиков стал показ новой коллекции Valentino. Показ стал одним из самых значимых fashion-событий на этой Неделе моды.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд представил удивительную женскую коллекцию с использованием сложных принтов и нежных женственных силуэтов. Все это характерно для дизайнерского дуэта Марии Грация Киури и Пьера Паоло Пиччиоли, которые начали тенденцию женственности еще в прошлом сезоне и смогли органично адаптировать свои наработки к новому весенне-летнему сезону 2014.

Источником вдохновения для модельеров послужила знаменитая Римская опера. Некая драматичность, безусловно, присутствует во многих нарядах. Платья в пол с глухим декольте, выполненные из плотных, непрозрачных тканей были украшены сложными принтами на этнические мотивы. Глубокие темные насыщенные цвета, использованные в коллекции, позволяют современной леди выглядеть настоящей королевой.

Приталенность и утонченность силуэтов, безусловно, подчеркивает тонкую талию и придает женщине загадку, а мужчине дарит простор для воображения. Новая коллекция дуэта Мария Грация Киури и Пьер Паоло Пиччиоли получилась очень разноплановой и интересной: наглухо закрытые длинные приталенные платья сочетаются с короткими летними нарядами, но и те и другие содержат актуальные в новом сезоне этнические узоры.

Есть в коллекции и минималистичные предметы гардероба, выполненные в пастельных тонах, таких актуальных в предстоящем весенне-летнем сезоне 2014. Их с легкостью можно одеть как в офис, так и на деловую прогулку или обед. Не малую роль в новой коллекции от всемирного известного бренда Valentino сыграло кружево, которое было либо удачным дополнением к сложным принтам, либо солировало в нарядах.

С легкостью вошли в новую коллекцию и брюки, которые были украшены такими же этническими рисунками и удачно сочетались с однотонными рубашками в стиле минимализма.

На этот раз дизайнеры не обошли стороной аксессуары, которые удачно дополняли модные образы весенне-летнего сезона. Практически в каждом комплекте были представлены ободки, а также колье и массивные браслеты из желтого золота.

Модные образы Valentino на французской Неделе моды (42571.moda_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 2 Октябрь, 2013 - 13:41
Версия для печати: Модные образы Valentino на французской Неделе моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"