Прошел показ SONIA RYKIEL на модной Неделе в Париже

На неделе моды в Париже прошел долгожданный показ известного, и успевшего стать традиционным, модного дома SONIA RYKIEL, чей креативный директор Джеральдо да Консейкао стоит во главе модного дома менее года. Но, по мнению авторитетных критиков, он уже успел вдохнуть новую жизнь в этот классический французский дом моды.
На неделе моды в Париже прошел долгожданный показ известного, и успевшего стать традиционным, модного дома SONIA RYKIEL, чей креативный директор Джеральдо да Консейкао стоит во главе модного дома менее года. Но, по мнению авторитетных критиков, он уже успел вдохнуть новую жизнь в этот классический французский дом моды.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Главной тканью новой коллекции, уже традиционно, стал трикотаж, который, благодаря уникальному профессионализму дизайнера Джеральдо да Консейкао, из обычной повседневной ткани превратился в стильный и элегантный материал. Из него были сшиты многие предметы новой коллекции, например, узкие юбки средней длины, широкие топы и прямые платья.

Вся коллекция являла собой образ женственной элегантности и гламурного шика, который лишь подчеркивал красоту новой коллекции от SONIA RYKIEL.

В целом же новая коллекция от популярного модного дома, вобрала в себя как классические силуэты, так и новейшие тренды предстоящего сезона, которыми, по мнению многочисленных известных модных дизайнеров, в предстоящем весенне-летнем сезоне 2014 станут металлические блеск, цветочные принты и пастельные тона тканей.

Но муза новой коллекции Джеральдо да Консейкао, безусловно, отличила его от своих коллег-дизайнеров. Только он решился использовать в новой весенне-летней коллекции очень популярный в прошлом году стиль 1920-х годов прошлого века. Среди остальных дизайнеров главенствовали другие образы и силуэты.

Поэтому весенне-летняя коллекция французского дома SONIA RYKIEL выделялась на Неделе моды в Париже очень существенно, привлекая к себе и своему новому креативному директору Джеральдо да Консейкао внимание искушенной публики и модных критиков. У тех и у других коллекция снискала лишь лучшие отзывы.

Несмотря на свою оригинальность Джеральдо да Консейкао создал коллекцию очень комфортную, которую можно надевать каждый день. Любая современная женщина будет ощущать себя комфортно в уютном классическом трикотаже, ощущая себя, при этом, на вершине стиля, так как стараниями Джеральдо да Консейкао повседневный трикотаж обрел второе дыхание и стал популярным трендом весенне-летнего сезона 2014. А классические силуэты, которые одинаково хорошо подходят как для работы в офисе, так и для стильной вечеринки очень освежает наличие цветочной вышивки и разнообразных принтов.

В целом новая коллекция SONIA RYKIEL призвана дарить современной леди комфорт, не лишая ее при этом стильности и женственности.

Прошел показ SONIA RYKIEL на модной Неделе в Париже (43183.Donia-Rykiel.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 30 Сентябрь, 2013 - 16:00
Версия для печати: Прошел показ SONIA RYKIEL на модной Неделе в Париже

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"