Женственность и нежность на Неделе моды в Париже от Balenciaga.

На французской Неделе моды в Париже  многим запомнилась коллекция от модного дома Balenciaga, представленная молодым 29-летним дизайнеров Александром Вонгом, который уже успел привнести свое видение в создание уникального стиля бренда, несмотря на то, что пост креативного директора  модного дома Balenciaga он занимает всего второй сезон.
На французской Неделе моды в Париже многим запомнилась коллекция от модного дома Balenciaga, представленная молодым 29-летним дизайнеров Александром Вонгом, который уже успел привнести свое видение в создание уникального стиля бренда, несмотря на то, что пост креативного директора модного дома Balenciaga он занимает всего второй сезон.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Кратко новую коллекцию от Александра Вонга можно охарактеризовать двумя прекрасными словами: гармония и легкость. На суд искушенных зрителей Александр Вонг представил удивительную коллекцию модной женской одежды для весенне-летнего сезона 2014.

В этой коллекции самым гармоничным образом сочетаются мода и стильность, лаконичность и законченность, легкость и женственность. Также нельзя отказать новой коллекции Balenciaga в яркости и насыщенности, пускай достигается такой эффект не цветами, а фактурами тканей и уникальными силуэтами.

Муза Александра Вонга весной-летом 2014 будет одеваться в стиле 60-х, одном из самых популярных стилей на Неделях моды в этом году. Креативный директор Balenciaga собрал все самое лучшее из стиля 60-х, приправив это современной изюминкой.

Решение новой коллекции можно смело назвать универсальным, ведь она подходит женщинам всех возрастов и социальных положений. Эпоха 60-х в новой весенне-летней коллекции воплотилась в укороченных жакетах, платьях-трапециях и шортах с завышенной талией, которые, несомненно, станут хитом предстоящего сезона.

Модельер показал свою удивительную способность правильно чувствовать ткани. В коллекции присутствуют и перфорации, и архитектурные складки, и баски, которые в умелых руках талантливого дизайнера Александра Вонга наилучшим образом подчеркивают все достоинства женской фигуры.

А вот в принтах дизайнер предпочел остановиться на классических флористических рисунках. Цвета коллекции также подчеркивают ее нежность и гармоничность, ведь кроме классических цветов черного и белого, которые уже давно стали вечной классикой и беспроигрышным решением для модных дизайнеров, в коллекции также присутствуют нежные пастельные оттенки: голубой, розовый и цвет слоновой кости. Нежные оттенки придают новой коллекции модного дома Balenciaga женственность, которая так ценится в агрессивном современном мире.

Именно поэтому новая коллекция молодого дизайнера, хоть и не стала открытием, но подарила современной женщине именно то, о чем она мечтала: нежность, женственность и гармоничность. А потому заслужила самые теплые отзывы, как у модных критиков, так и у экспертов жури.

Женственность и нежность на Неделе моды в Париже от Balenciaga. (43110.Balenciaga.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 27 Сентябрь, 2013 - 18:47
Версия для печати: Женственность и нежность на Неделе моды в Париже от Balenciaga.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"