Показ от Gianfranco Ferré на неделе моды в Милане

Неделя моды в Милане подошла к завершению. Одним из самых интересных событий заключительного дня стал показ элегантной коллекции от известного модного дома Gianfranco Ferré. Его дизайнеры презентовали новую коллекцию, посвященную сильной, динамичной, активной и современной женщине.
Неделя моды в Милане подошла к завершению. Одним из самых интересных событий заключительного дня стал показ элегантной коллекции от известного модного дома Gianfranco Ferré. Его дизайнеры презентовали новую коллекцию, посвященную сильной, динамичной, активной и современной женщине.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

По мнению ведущих дизайнеров модного дома Стефано Цитрон и Федерико Пьяджи, по настоящему современная и стильная женщина весной-летом 2014 будет носить вещи сложного архитектурного кроя, дополненных разнообразными кружевными деталями.

Новая коллекция Gianfranco Ferré, по словам дизайнеров, вдохновлена стилем и свободой далеких 1980-х, а также одной из первых супермоделей мира, и просто очень талантливой красивой и сексуальной женщиной Джиа Каранджи, которая удостоила своим участием одну из первых рекламных компаний.

Модельеры Стефано Цитрон и Федерико Пьяджи в новом сезоне решили полностью заменить, уже ставшие обыденностью принты, на элементы сложного кроя. Например, все их вещи дополнены различными драпировками и складками в стиле оригами. Что только подчеркивает элегантность, современность и утонченность новой коллекции от Gianfranco Ferré.

Также в новой коллекции использовались широкие ремни и жесткие ткани, для того, чтобы придать ей монументальность и архитектурность, а также подчеркнуть все самые лучшие места женской фигуры.

Муза дизайнеров модного дома Gianfranco Ferré в новом сезоне 2014 будет одеваться в классические цвета, которые подходят каждой женщине, независимо от ее типа лица и фигуры, а также цвета кожи и волос.

Основными цветами новой коллекции дизайнеры Стефано Цитрон и Федерико Пьяджи решили избрать всегда актуальные мягкие цвета: бежевый и серый. В дополнение к этим мягким и теплым оттенкам, в коллекции также присутствуют классические решительные цвета: черный и белый. А приятные яркие нотки новой коллекции Gianfranco Ferré весной-летом 2014 подарят синие и зеленые цвета.

Безусловно, коллекция Gianfranco Ferré выполненная в таком интересном решении и при этом имеющая ненавязчивый крой, будет иметь большую популярность у тех представительниц прекрасного пола, которые предпочитают вычурной экстравагантности утонченность и элегантность достойную королевских особ. В этой коллекции каждая женщина сможет найти что-нибудь, подходящее именно ей, ведь коллекция содержит самые разнообразные предметы гардероба, как по стилю, так и по предназначению.

Показ от Gianfranco Ferré на неделе моды в Милане (43041.Gianfranco.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 24 Сентябрь, 2013 - 12:20
Версия для печати: Показ от Gianfranco Ferré на неделе моды в Милане

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"