Коллекция очков Carrera by Jimmy Choo

Бренд Carrera совместно со знаменитым брендом Jimmy Choo выпустил роскошную капсульную коллекцию солнцезащитных очков в стиле glam rock. Коллекция, в которую вошло 5 моделей, поступит в продажу в октябре 2013-го года.
Бренд Carrera совместно со знаменитым брендом Jimmy Choo выпустил роскошную капсульную коллекцию солнцезащитных очков в стиле glam rock. Коллекция, в которую вошло 5 моделей, поступит в продажу в октябре 2013-го года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Абсолютный хит бренда Carrera – модель 6000 с уникальным дизайном заушника и формой была представлена в нескольких вариациях от Jimmy Choo. Коллекция состоит из пяти уникальных моделей. Это две прозрачно-черные с золотыми и серебряными блестками, прозрачная розовая с серебряными блестками и модель с леопардовым принтом (фирменным дизайном Модного Дома Jimmy Choo), нанесенным на тончайший шелк, покрытый слоем пластика. Завершает коллекцию драгоценная леопардовая модель с линзами, тонированными натуральным золотом.

В дизайне очков с блестками был использован суперлегкий гипоаллергенный материал Optyl компании Safilo. Тонкий слой натурального шелка, помещенный в оправу, подчеркивает шик и утонченность новых солнцезащитных очков, как и специальный совместный золотистый логотип Carrera by Jimmy Choo на дужках. Это одна из самых роскошных коллекций сезона, которую можно будет приобрести уже в следующем месяце.

Коллекция очков Carrera by Jimmy Choo (42940.Carrera.By_.Jimmy_.Choo_.Sunglasses.Collection.01.jpg) Коллекция очков Carrera by Jimmy Choo (42940.Carrera.By_.Jimmy_.Choo_.Sunglasses.Collection.b.jpg) Коллекция очков Carrera by Jimmy Choo (42940.Carrera.By_.Jimmy_.Choo_.Sunglasses.Collection.02.jpg) Коллекция очков Carrera by Jimmy Choo (42940.Carrera.By_.Jimmy_.Choo_.Sunglasses.Collection.03.jpg) Коллекция очков Carrera by Jimmy Choo (42940.Carrera.By_.Jimmy_.Choo_.Sunglasses.Collection.04.jpg) Коллекция очков Carrera by Jimmy Choo (42940.Carrera.By_.Jimmy_.Choo_.Sunglasses.Collection.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 20 Сентябрь, 2013 - 02:50
Версия для печати: Коллекция очков Carrera by Jimmy Choo

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"