Новые магазины в ТЦ «Галерея Москва»

В торговой галерее «Модный Сезон» в ТЦ «Галерея Москва» открылось сразу два магазина. Это бутик итальянского бренда Freddy и магазин немецкого монобренда Blacky Dress.
В торговой галерее «Модный Сезон» в ТЦ «Галерея Москва» открылось сразу два магазина. Это бутик итальянского бренда Freddy и магазин немецкого монобренда Blacky Dress.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В ТЦ «Галерея Москва» представлены такие арендаторы, как Podium-market, Korpo, Zilli, Chanel, Canali, Pandora, Terehov, Marc Cain, Top Style, «Старбакс», «Зеленый Перекресток». Торговая галерея «Модный Сезон» построена на месте гостиницы «Москва» и является частью многофункционального комплекса, общая площадь которого составляет 180 000 кв.м.

Миниатюрный бутик итальянского бренда Freddy площадью всего 33 кв. м расположился на третьем этаже галереи «Модный Сезон». Марка была основана Карлом Фредди в 1976-м году, который начал свою деятельность с пошива обуви для танцев. На данный момент компания выпускает широкий спектр мужской и женской одежды для спорта и отдыха.

Бутик немецкого монобренда Blacky Dress открылся на втором этаже и занял площадь 138 кв. м. Марка появилась 1981-м году в Берлине и по сей день занимается выпуском модной женской одежды для жительниц мегаполисов. Это вещи в стиле casual, одежда для офиса, одежда для спорта и отдыха и наряды для торжественных случаев.

Новые магазины в ТЦ «Галерея Москва» (42889.New_.Shops_.Freddy.Blacky.Dress_.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 18 Сентябрь, 2013 - 03:54
Версия для печати: Новые магазины в ТЦ «Галерея Москва»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"