Новая коллекция Motivi

Осень вдохновила дизайнеров Motivi на создание новой коллекции, в которой свое воплощение нашла осенняя природа, погода и иногда пасмурное, а иногда такое чистое небо, какое бывает только в сентябре. В центре внимания  дизайнеров абстрактные принты животных и растений, которые нанесены на струящиеся ткани приглушенных цветов.
Осень вдохновила дизайнеров Motivi на создание новой коллекции, в которой свое воплощение нашла осенняя природа, погода и иногда пасмурное, а иногда такое чистое небо, какое бывает только в сентябре. В центре внимания дизайнеров абстрактные принты животных и растений, которые нанесены на струящиеся ткани приглушенных цветов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Одним из главных элементов новой темы Future Glam является космический рисунок с подчеркнутым объемным визуальным эффектом. Приятный на ощупь атлас и трикотаж подчеркивают мягкость и плавность линий силуэта. Женственность и элегантность линии придают мягкие и благородные оттенки от синеватой стали до темной лазури неба.

Тема Retro Dimension возвращает нас в уютные 50-е годы прошлого столетия, когда были очень популярны такие вещи, как цветные джинсы с эффектом «состаренности», мягкие мохеровые кофты и замшевые практичные ботильоны. Колорита новой линии добавляют классические линии и вышивка крупными кристаллами.

Богатый и роскошный стиль барокко напоминает о себе необычными деталями в линии Baroque Ahead. К эпохе роскоши отсылают крупные принты цветочной тематики и мерцающие материалы.

Рисунки на анималистическую тему в сочетании с дерзким стилем рокеров, отражаются в линии Eighties Again. Укороченная «косуха», грубые ботинки и металлические заклепки на аксессуарах навеяны дизайнерским духом свободы восьмидесятых годов двадцатого века.

Новое дыхание получил милитаризм в линии Army Review: центральное место тут занимают жаккардовые и неопреновые ткани в сочетании с деталями из кожи и кружева. Выполненные в манере акварели камуфляжный принт, а также жемчуг на гербовых знаках придают военной коллекции женственную утонченность и романтичность. Поэтому фаворит сезона: байкерская куртка с разноцветными контрастными рукавами смотрится достаточно элегантно и утонченно.

Белые и розовые принты на легких тканях, многослойность и кружева, отражают дух романтики в линии Temporal Layers – дух романтики в сочетании с роскошными деталями. Вещи кажутся не реальными, сделанными, будто из лепестков самых фантастических растений.

Объединить нотки рока и гламура для стильных горожанок дизайнеры решили в линии коллекции Urban Primitive, где особое место отведено черно-белым рисункам в урбанистическом стиле.

Одна из самых ярких и необычных коллекций – Skipping Time, где особое внимание придается броским деталям и комфортному дизайну, а также мягким флисовым тканям и спортивным силуэтам. Смешивания всего этого в одной линии дает потрясающе яркий эффект.

Новая коллекция Motivi (42881.Motivi.b1.jpg) Новая коллекция Motivi (42881.Motivi.b.jpg) Новая коллекция Motivi (42881.Motivi.b2.jpg) Новая коллекция Motivi (42881.Motivi.b3.jpg)
Автор: Editor2, дата: 17 Сентябрь, 2013 - 15:59
Версия для печати: Новая коллекция Motivi

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"