На неделе моды в Лондоне прошел интерактивный модный показ от TOPSHOP

Уникальный интерактивный модный показ от TOPSHOP в рамках недели моды в Лондоне. Британская марка TOPSHOP организовала совершенно уникальный проект, который впервые был презентован публике в феврале 2013 года, тогда много миллионов людей по всему миру смогли увидеть интерактивную онлайн-трансляцию шоу.
Уникальный интерактивный модный показ от TOPSHOP в рамках недели моды в Лондоне. Британская марка TOPSHOP организовала совершенно уникальный проект, который впервые был презентован публике в феврале 2013 года, тогда много миллионов людей по всему миру смогли увидеть интерактивную онлайн-трансляцию шоу.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Безусловно, эта коллекция получила тогда самое большое количество просмотров за всю историю демонстраций разнообразных коллекций от компании TOPSHOP Unique.

Много миллионов пользователей интернета благодаря этому интерактивному показу смогли побывать на Неделе Моды, не выходя из своих домов, а значит приобщиться к миру fashion во всех его проявлениях. Такая возможность не могла оставить равнодушными ровным счетом никого из тех, кто узнал об этом интерактивном показе.

Компания TOPSHOP решила повторить этот удивительно успешный опыт, пожалуй самый успешный за всю их историю, и провести интерактивный показ в новом сезоне.

На этот раз они решили объединиться с модной платформой CHIRP. «Let the clothes do the talking» – такой уникальный интерактивный проект модного показа разработали они для своих пользователей.

Теперь в рамках приложения, которое было разработано специально для интерактивного показа модной коллекции от британской марки TOPSHOP и модной платформы CHIRP, всего одним кликом можно будет во всех подробностях рассмотреть самые интересные и необычные детали показа начиная от фотографий места? где разрабатывалась эта новая коллекция (дизайн-бюро) до онлайн-трансляции репетиции показа.

Это, конечно, не может не впечатлить настоящих ценителей высокой моды, которые получат такую уникальную возможность: побывать, никуда не выходя и не тратя денег, не только на показе (онлай-трансляции которого проводились и до этого), но и увидеть всю, так называемую «модную кухню», то есть рассмотреть в мельчайших подробностях, как проводятся модные показы такого уровня и даже побывать на его репетиции.

Для самого модного показа также выбрана очень необычная площадка, которая находится в Лондоне, известный и уникальный Regent’s Park, который был обновлен архитектором Перниллой Охрстедт.

Модный показ состоялся 15 сентября 2013 года в 18 часов по московскому времени и привлек миллионы пользователей интернета, которые воспользовались возможность проникнуть за кулисы мира высокой моды.

Вполне возможно, что в будущем многие другие марки тоже захотят воплотить в жизнь эту идею, которая, несомненно, помогает расширить круг поклонников как определенной марки, так и мира моды в целом.

На неделе моды в Лондоне прошел интерактивный модный показ от TOPSHOP (42869.topshop.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 16 Сентябрь, 2013 - 18:53
Версия для печати: На неделе моды в Лондоне прошел интерактивный модный показ от TOPSHOP

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"