III Форум Интернет-торговли eRetailForum-2013

III Форум Интернет-торговли eRetailForum-2013 который пройдет 26 сентября в Отеле Бородино. Посетителей форума ожидает очень интенсивная и насыщенная программа. Доклады, мастер-классы и презентации от экспертов и практиков электронной коммерции.
III Форум Интернет-торговли eRetailForum-2013 который пройдет 26 сентября в Отеле Бородино. Посетителей форума ожидает очень интенсивная и насыщенная программа. Доклады, мастер-классы и презентации от экспертов и практиков электронной коммерции.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Основные темы eRetailForum-2013:
• Электронная коммерция и государство. Каких ждать законов от регуляторов (Дмитрий Сатин, Герман Клименко, Федор Вирин)
• Оффлайн для онлайна и онлайн для оффлайна: кейсы преумножения продаж (Виталий Панарин – Otto Group, Борис Преображенский – ForOffice/etorg)
• Новые технологические и маркетинговые инструменты: эффективность работы и новые каналы привлечения покупателей (Алексей Куличевский – OhMyStats, Николай Хлебинский – RetailRocket, Илья Айзен – Flocktory, Станислав Бай – Shoppilot)
• Пересечение границ: международные торговые площадки, их возможности и угрозы для рынка
• Кто растёт на 100% в год и что стоит за этим ростом? Инвестиционные и самоокупающиеся бизнес-проекты: успехи и поражения года. (Сергей Айрапетов - Aspring Capital)

Свое участие на форуме eRetailForum-2013 подтвердили представители - Nikon, Re:Store, Старик Хоттабыч, BaBaDu, 220 вольт, Кораблик МосИгра, ForOffice, Tiu, Снежная Королева, Сбербанк, Everada, Multiship, Love Republic, а также первые лица Министерства связи и массовых коммуникаций и Ассоциации по развитию электронной коммерции.

Также в рамках конференции будет возможность пообщаться с экспоненами из компаний PayU, InSales, Nic.ru, RetailRocket, МойСклад, eLama, InSales, IBuildApp.

Впервые на Форуме интернет-торговли eRetailForum состоится вручение «eRetail Awards 2013» по 5 номинациям. Получите признание ваших успехов от более чем 500 коллег по отрасли и тысяч интернет-пользователей!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Место проведения: Москва, Бородино Холл (ул. Русаковская, дом 13, строение 5)
Организаторы: Платформа для интернет-магазинов InSales, при поддержке платежной системы PayU и рейтинга интернет-магазинов ShopsRate.


III Форум Интернет-торговли eRetailForum-2013 (42749.eRetailForum.InSales.2013.b.jpg)
Автор: admin, дата: 11 Сентябрь, 2013 - 18:09
Версия для печати: III Форум Интернет-торговли eRetailForum-2013

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"