Модный дом Maison Michel представил новую коллекцию аксессуаров

Креативный директор модного дома Maison Michel, которым, как всем известно, является Летиция Краэ, представила свою капсульную коллекцию головных упоров и аксессуаров для волос. Это коллекция была презентована эксклюзивно для Podium Concept Store.
Креативный директор модного дома Maison Michel, которым, как всем известно, является Летиция Краэ, представила свою капсульную коллекцию головных упоров и аксессуаров для волос. Это коллекция была презентована эксклюзивно для Podium Concept Store.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новая коллекция модного дома Maison Michel состоит из вуалей и полосок с цветами, которые делают очень женственной и элегантной любую представительницу прекрасного пола, а также стильных и современных кепи из твида, беретов и, естественно, самого популярного головного убора уже на протяжении нескольких столетий — шляпы. Все экземпляры этой эксклюзивной коллекции головных уборов, а также аксессуаров для волос, созданы вручную.

В начале осени, экземпляры будут представлены исключительно в московском магазине, покоряя сердца даже самых прожженных модниц, ведь такие женственные вещи не могут оставить равнодушными ни одну из главных красавиц. Тем более что вещи от модного дома Maison Michel носят самые знаменитые люди мира, ведь это настолько стильная и модная одежда и аксессуары, что она не может не снискать самой высокой популярности вреди тех, кто много понимает в модной индустрии.

Новая коллекция Летиции Краэ, безусловно, достойна самых высоких похвал, ведь она превозносит образ женственной привлекательности в сочетании с современным стилем. И поэтому любая представительница прекрасного пола сможет выбрать в этой прекрасной коллекции себе что-нибудь по вкусу, ведь коллекция включает в себя самые разнообразные головные уборы и аксессуары. Начиная с аккуратных женственных шляпок, которые подойдут женщинам всех возрастов и будут уместны как на свидании, так и на деловой встрече, ведь они подчеркнут стильность и имидж обладательницы. И заканчивая ультрамодными и экстравагантными аксессуарами для волос, которые подойдут тем модницам, для которых стиль стал не просто словом, а образом жизни.

В 1996 году модный дом Maison Michel, история которого начинается более 75 лет назад, стал частью компании Chanel. А Летиция Краэ, которая является креативным директором Maison Michel, также занимает должность главного дизайнера аксессуаров Chanel и главного помощника, пожалуй, одного из самых известных дизайнеров мира Карла Лагерфельда, который, как всем известно, является креативным директором модного дома Chanel.

Среди самых преданных поклонниц модного дома Maison Michel такие знаменитости как Диана Крюгер, Виктория Бекхэм, Мила Йовович, а также другие, не менее известные люди.

Модный дом Maison Michel представил новую коллекцию аксессуаров (42746.maison_michel.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 11 Сентябрь, 2013 - 17:18
Версия для печати: Модный дом Maison Michel представил новую коллекцию аксессуаров

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"