В Москве открылся восьмой бутик TOUS

Недавно, в Москве открылось новое модное пространство. Им стал восьмой московский бутик «TOUS», который занимает  площадь более пятидесяти квадратных метров – теперь он является одним из первых магазинов, среди стран в которых присутствует модный бренд TOUS, где воплотилась совершенно новая дизайн-концепция.
Недавно, в Москве открылось новое модное пространство. Им стал восьмой московский бутик «TOUS», который занимает площадь более пятидесяти квадратных метров – теперь он является одним из первых магазинов, среди стран в которых присутствует модный бренд TOUS, где воплотилась совершенно новая дизайн-концепция.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Одно из главных новшеств дизайна — это установленные большие стеклянные кубы, со стеллажами внутри, которые позволят покупателям рассматривать все коллекции ювелирных украшений, не прибегая к помощи консультантов. Поэтому теперь куда большее количество людей одновременно сможет выбирать себе ювелирные украшения, рассматривая их со всех сторон и сразу понимая все преимущества или недостатки того или иного украшения.

Эти кубы расположены по всей площади магазина, по его периметру, а коллекции ювелирных украшений наилучшим образом сгруппированы в них по различным принципам и категориям. А значит, если вас привлекло определенное ювелирное украшение, то вы сразу сможете посмотреть на близкие к нему по образу изделия и даже сразу подобрать себе полный комплект.

Посетители, как и раньше, смогут наслаждаться комфортным шопингом, а также уютным убранством бутика, ведь главное правило компании TOUS: уютная, располагающая атмосфера, дизайн, выполненный в молочно-белых тонах, вызывающих внутренний комфорт покупателей, пространство простых чистых линий и приятного освещения – останется неизменным. Этой простотой дизайнеры в очередной раз подчеркивают статусность и престиж магазина, вместе с тем, давая понять, что дизайн-концепция магазина была разработана специально для удобного шопинга.

В новом бутике удачно совместились новшества, но при этом осталось все самое лучшее от прежнего дизайна, ведь специалисты компании «TOUS» прежде всего, заботятся о том, чтобы сделать шопинг наиболее комфортом, современным и интересным для самых разных групп покупателей.

Каждый найдет в новом бутике что-нибудь, что будет привлекать лично его, будь то современный интерьер, ненавязчивый и удобный сервис или интересный дизайн.

В новом бутике TOUS будут представлены не только совершенно новые коллекции дизайнеров, но и так полюбившиеся покупателям линии бестлеров. На сегодняшний день бренд TOUS представлен в 400 бутиках, которые находятся в более чем 45 странах мира, и является одним из самых популярных бутиков ювелирных изделий, а также аксессуаров премиум-класса.

В Москве открылся восьмой бутик TOUS (42725.tous_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 10 Сентябрь, 2013 - 16:54
Версия для печати: В Москве открылся восьмой бутик TOUS

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"