В Москве прошла Fashion’s Night Out

На днях московские модницы имели замечательную  возможность посетить уже ставший традиционным ночной шопинг на  Fashion’s Night Out, который по уже сложившейся традиции для них устраивает журнал Vogue.  Свои предложения специально для Fashion’s Night Out подготовили все самые популярные дизайнеры и бренды. Многие из них приготовили для этой ночи специальные эпатажные и экстравагантные современные наряды, которые не смогли оставить равнодушными даже самых искушенных покупательниц.
На днях московские модницы имели замечательную возможность посетить уже ставший традиционным ночной шопинг на Fashion’s Night Out, который по уже сложившейся традиции для них устраивает журнал Vogue. Свои предложения специально для Fashion’s Night Out подготовили все самые популярные дизайнеры и бренды. Многие из них приготовили для этой ночи специальные эпатажные и экстравагантные современные наряды, которые не смогли оставить равнодушными даже самых искушенных покупательниц.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Для этого события решили объединить свои силы Денис Симачев и Юлия Калманович: они решили выпустить капсульную коллекцию вязаных пальто в очень смелых и ярких флюоресцентных оттенках, которые будут особенно интересные современным и стильным представительницам прекрасного пола. Ведь наряды флюоресцентых расцветок особенно актуальны в этом сезоне, а вязаный материал придаст осенним вещам ощущение уюта и согреет в самую промозглую и холодную осеннюю погоду.

Свой проект дизайнеры Денис Симачев и Юлия Калманович лично представили зрителям во время модного ночного показа в Shop & Bar Denis Simachev, где искушенные модники традиционно собираются на неофициальную fashion вечеринку.

Гостей ЦУМа в ночь на 4 сентября ждали до часу ночи, а другие торговые центры предлагали представительницам прекрасного пола не расходиться вплоть до 4 часов утра.

Специально для посетителей Fashion’s Night Out и других любителей модного шопинга дизайнеры презентовали свои новые уникальные коллекции, а также, гости Fashion’s Night Out могли принять участие в познавательных мастер-классах известных стилистов. Можно было принять участие в фотосессиях самых лучших фотографов, поучаствовать в интересных и веселых конкурсах и получить специальные стильные подарки, которые специально для них были созданы спонсорами и организаторами с участием самых лучших и популярных дизайнеров.

Мы можем отметить, что традиционная Fashion’s Night Out прошла с еще большим размахом, чем прошлогодняя, и пользовалась уж точно не меньшей популярностью, которая стала уже традицией. Теперь московские модницы уже с замирание сердца и огромным интересом ждут: что же представят им дизайнеры на Fashion’s Night Out в следующем году.

В целом, также невозможно не заметить, что fashion мероприятия в Москве, да и в России в целом вызывают все больший интерес у жителей, а особенно жительниц, и быть в тренде становится необходимым для абсолютного большинства.

В Москве прошла Vogue Fashion’s Night Out (42720.Vogue_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 10 Сентябрь, 2013 - 16:28
Версия для печати: В Москве прошла Fashion’s Night Out

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"