Модные тенденции SS-2014 (весна-лето)

Наступают холода, осенне-зимние вещи куплены, и Вы начинаете задумываться о том, что же будет особенно модно весной и летом? Тогда, специально для Вас мы сделали подборку модных цветов и фасонов 2014 года.
Наступают холода, осенне-зимние вещи куплены, и Вы начинаете задумываться о том, что же будет особенно модно весной и летом? Тогда, специально для Вас мы сделали подборку модных цветов и фасонов 2014 года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Популярными в новом сезоне будут яркие, сочные цвета: горячий красный, яркий оранжевый и солнечный желтый, но также в моде будут и классические цвета: черный и белый.

Итак, оранжевый цвет является бесспорным фаворитом предстоящего сезона, он появился на подиуме не только в одежде, но также и в аксессуарах. Цвет сочного апельсина фигурирует в платьях, ремнях, сумочках и даже очках. Если вы любите этот сочный цвет, то в 2014 можете смело выбирать его, не боюсь показаться излишне яркой — и быть в тренде.

Также одним из ключевых цветов этого сезона будет карамельный и все его оттенки, такие как: светло-розовый, банановый и персиковый, а также кремовый. Поэтому, любители нежных цветов могут торжествовать, вам будет из чего выбрать в этом сезоне.

Весной-летом 2014 в индустрии моды будет популярен также и классический белый цвет, который, несомненно, найдет своих приверженцев, как у женщин, так и мужчин. Модельеры использовали белый цвет не только в повседневных вещах, но и в торжественных вечерних платьях. Популярен будет этим летом также и черный цвет, дизайнеры предложат вам классическое сочетание белого и черного цвета, но в самом необычном дизайне.

Цвет фуксии, который завоевал позиции осенью-зимой 2014, потеснится, уступая место более солнечным, летним цветам, то не уйдет с подиума. Если вы решите выбрать оттенок фуксии или фиолетового в комплекте с другим популярным цветом этого сезона, то Вы точно не прогадаете.

Выбрав желтый цвет вы также не ошибетесь, ведь этот цвет солнца всегда идет рука об руку с оранжевым. Можно выбирать любой оттенок, но особенно актуальными будут оттенки от бледно-желтого до ярко-лимонного.

Хотите элегантности и шика? Выбирайте красный цвет, ведь этим летом он в тренде. Эксперты моды предлагают выбирать оттенки от бледно-красного до алого.

Нельзя оставить без упоминания и цвета моря: синий, ультрамариновый, голубой, бирюзовый и аквамарин – эти цвета не сдают своих позиций с холодного сезона и по-прежнему очень популярны.

Но подбирая себе гардероб, не забывайте, что не одежда красит человека, а он ее. И ничто не украсит вас так, как искренняя улыбка и радостно светящиеся глаза!

Модные новинки лето-весна 2014 (moda2.jpg)
Автор: Editor2, дата: 5 Сентябрь, 2013 - 18:52
Версия для печати: Модные тенденции SS-2014 (весна-лето)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"