Открыт первый курортный магазин Louis Vuitton в России

Louis Vuitton открыл в Сочи свой пятый по счету и первый курортный магазин в России. Магазин расположился в здании Морского вокзала. Марка возлагает большие надежды на российский курорт, ведь Сочи стремительно развивается в связи с грядущей Зимней Олимпиадой.
Louis Vuitton открыл в Сочи свой пятый по счету и первый курортный магазин в России. Магазин расположился в здании Морского вокзала. Марка возлагает большие надежды на российский курорт, ведь Сочи стремительно развивается в связи с грядущей Зимней Олимпиадой.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Louis Vuitton открыл свой первый курортный магазин в здании старого Морского вокзала города Сочи. Находясь под впечатлением от сочинского порта, декораторы Дома моды оформили бутик фотографиями парусной регаты Louis Vuitton Cup, который в сочетании с деревянными поверхностями и светлыми тонами интерьера напоминает о связи бренда с морем и морскими путешествиями. Ассортимент первого курортного бутика Louis Vuitton будет состоять в основном из аксессуаров: классических моделей сумок, мягких и жестких чемоданов, багажных сумок, шарфов и палантинов, а также ремней, кошельков, брелоков и солнцезащитных очков.

«Открытие магазина в Сочи станет важнейшей вехой в истории развития Louis Vuitton в России, ведь это наш пятый магазин в этой стране, – прокомментировал президент Louis Vuitton по Северной Европе Роберто Эггс. – Начиная с 1854 года, мы неуклонно следовали духу искусства путешествий, открывая наши магазины в самых разных местах мира. Открытие курортного магазина в Сочи происходит в интереснейший период экономического роста. И мы с огромной радостью станем спутником этого великолепного города на его пути к превращению в новое популярное место туризма».

Открыт первый курортный магазин Louis Vuitton в России (42278.Resort.Boutique.Louis_.Vuitton.Sochi_.01.jpg) Открыт первый курортный магазин Louis Vuitton в России (42278.Resort.Boutique.Louis_.Vuitton.Sochi_.b.jpg) Открыт первый курортный магазин Louis Vuitton в России (42278.Resort.Boutique.Louis_.Vuitton.Sochi_.02.jpg) Открыт первый курортный магазин Louis Vuitton в России (42278.Resort.Boutique.Louis_.Vuitton.Sochi_.03.jpg) Открыт первый курортный магазин Louis Vuitton в России (42278.Resort.Boutique.Louis_.Vuitton.Sochi_.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 20 Август, 2013 - 00:00
Версия для печати: Открыт первый курортный магазин Louis Vuitton в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"