Sack’s FW 2013/14 (осень-зима)

Европейский бренд Sack’s представил новую осенне-зимнюю коллекцию осень-зима 2013/14. Наряды бренда, создаваемые дизайнером Ронит Халфон (Ronit Halfon), традиционно адресованы женщинам всех возрастов и с разными типами фигур. Sack’s – это не просто мода, это философия комфорта, элегантной небрежности и натуральных тканей превосходного качества.
Европейский бренд Sack’s представил новую осенне-зимнюю коллекцию осень-зима 2013/14. Наряды бренда, создаваемые дизайнером Ронит Халфон (Ronit Halfon), традиционно адресованы женщинам всех возрастов и с разными типами фигур. Sack’s – это не просто мода, это философия комфорта, элегантной небрежности и натуральных тканей превосходного качества.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Коллекция Sack’s FW 2013/14 окрашена в мягкие темные тона с драгоценными оттенками – цитрин, черный оникс, розовый опал, кварц, изумруд и синий агат. В новом сезоне бренд делает акцент на три стилевых направления: повседневный шик, спорт и винтаж. Платья, туники, блузки и жакеты Sack’s – это, бесспорно, шик, который можно и нужно носить каждый день. Осенне-зимние модели выполнены из нежного шелка, экологического тенселя, мягкого джерси, жаккарда и шелкового крепа. Особенное настроение создают тату-принты, вышивка, кружева и драпировки. Для праздничных случаев в коллекции есть блестящие серебристые топы и жакеты.

Спортивный стиль никогда не выходит из моды, поэтому он тоже нашел отражение в новой одежде от Sack’s. Вошедшие в осенне-зимнюю коллекцию плотные леггинсы различных расцветок, куртки-бомберы и худи созданы для активной городской жизни. Их можно сочетать с разнообразными топами, майками и рубашками Sack’s и создавать оригинальные многослойные образы. Некоторые модели дополнены еще и металлическими молниями.

Винтажный стиль в этой коллекции Sack's FW 2013/14 выражен через детали – «рваные» края одежды, отделку вышивкой зоны декольте и добавляющими вещам романтизма завязки и оборки. Помимо однотонных вещей бренд предлагает наряды с принтами и узорами. В моде всегда актуальные «полоска» и «клетка», фигурные принты, тату-рисунки, имитирующие ожерелья узоры и этно-принты.

Что касается этно-стиля, то он является продолжением темы, заданной в летней коллекции Sack’s. В сезоне осень-зима этнические принты служат украшением свитеров, кардиганов и топов. Каждый узор – это красочная история, рожденная из глубокой связи человека с природой. Sack’s использует качественные краски и специальные техники окрашивания тканей, которые не портят натуральные волокна, и цвета при этом получаются яркими и насыщенными.

Не будем забывать, что речь идет об осенне-зимнем сезоне, и вещи должны быть не только красивыми и стильными, но и дарить тепло. Sack’s и с этой задачей справляется на отлично – в коллекции большой выбор шерстяных и вязаных жакетов, кардиганов, блейзеров, туник и свитеров. Модели варьируются от классических однотонных из плотного шерстяного полотна до тонких с оригинальным рисунком. Застежка у свитеров и топов Sack’s может располагаться как сзади, так и спереди, а вырез может быть V-образным, полукруглым или «лодочка».

Sack’s FW 2013/14 (осень-зима) (41943.Sacks_.Womans.Collection.FW_.2013.01.jpg) Sack’s FW 2013/14 (осень-зима) (41943.Sacks_.Womans.Collection.FW_.2013.b.jpg) Sack’s FW 2013/14 (осень-зима) (41943.Sacks_.Womans.Collection.FW_.2013.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 31 Июль, 2013 - 01:22
Версия для печати: Sack’s FW 2013/14 (осень-зима)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"