Запустит ли eBay сайт для люксовых брендов?

Издание Pambianconews со ссылкой на Drapers сообщило, что eBay до конца следующего лета планирует запустить новый веб-сайт, полностью посвященный моде. Официального релиза по этой новости нет.
Издание Pambianconews со ссылкой на Drapers сообщило, что eBay до конца следующего лета планирует запустить новый веб-сайт, полностью посвященный моде. Официального релиза по этой новости нет.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

По поступившей информации сайт eBay будет посвящен брендам и дизайнерам люксового сегмента. Крупнейшая группа онлайн-торговли уже дебютировала в Великобритании, Германии и Франции и Италии с новым разделом, посвященным миру одежды и аксессуаров, при сотрудничестве известных дизайнеров.

Название нового портала пока держится в секрете. Известно, что сначала доступ к нему будет возможен только с помощью мобильного приложения, но в дальнейшем он будет доступен и для других устройств. Сообщается, что сайт будет посвящен брендам и дизайнерам люксового сегмента – в отношение партнерств британская пресса называет имена таких знаковых ритейлеров, как Reiss, Karen Millen и Marc Jacobs.

Интернет-гигант, выручка которого в 2012-м году составила 14 млрд долларов (около 10,7 млрд евро), судя по всему, уделяет все больше внимания продукции сегмента моды, уровень продаж в котором приближается к уровню продаж в отрасли высоких технологий. И по этому пути уже пошли многие другие продавцы онлайн: например, Amazon подписал соглашения с такими дизайнерами как Майкл Корс (Michael Kors), Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) и Кэтрин Маландрино (Catherine Malandrino), однако специальный сайт для них создавать не стал.

В интервью с Pambianconews представитель eBay прокомментировал: «Что касается статьи в Drapers, вышедшей в Соединенном Королевстве, мы как компания не готовы комментировать ни слухи на рынке, ни игры, на них основанные. Однако будучи одной из баз всемирной торговли мы всегда находимся в поиске новых и инновационных методов сотрудничества с брендами, дизайнерами и ритейлерами, и предоставляем им динамичные и многоканальные пути для контактов с нашими пользователями во всем мире, а потребителям даем возможность найти то, в чем они испытывают необходимость и к чему стремятся».

Запустит ли eBay сайт для люксовых брендов? (41780.Ebay_.New_.Website.Luxury.Brands.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 22 Июль, 2013 - 03:18
Версия для печати: Запустит ли eBay сайт для люксовых брендов?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"