Селена Гомес создала коллекцию для Adidas

Популярная американская актриса и певица Селена Гомес решила проявить себя и как дизайнер. На днях в Берлине она представила свою собственную эксклюзивную коллекцию одежды под названием Roch Chic («Рок-Шик») для бренда Adidas NEO Label, который заключил с певицей трехлетний контракт.
Популярная американская актриса и певица Селена Гомес решила проявить себя и как дизайнер. На днях в Берлине она представила свою собственную эксклюзивную коллекцию одежды под названием Roch Chic («Рок-Шик») для бренда Adidas NEO Label, который заключил с певицей трехлетний контракт.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Запуск дебютной коллекции Roch Chic состоялся во флагманском магазине Adidas NEO Label на Тауэнцинштрассе в Берлине. Тесно сотрудничая с командой дизайнеров Adidas, Селена создала линию одежды для девушек, состоящую из 53 предметов, в которых гармонично сочетаются классический рок-стиль и женственные силуэты.

Вдохновением при создании коллекции для звезды послужили ее любовь к музыке и образы в стиле рок-н-ролл. «Мне нравится играть с модой, и я выбираю яркие комфортные вещи, которые легко сочетаются друг с другом, – сказала Селена Гомес. – В своей коллекции я использовала тему рок-культуры с ее смелыми образами и бунтарским духом. Она может показаться немного мрачной, но мне кажется, что этим она призывает девушек быть уверенными в себе и не бояться демонстрировать свой индивидуальный стиль в том, что они носят».

«Селене очень нравится быть источником вдохновения для молодых девушек в вопросах моды и стиля, – в свою очередь прокомментировала Клер Мидвуд, вице-президент Adidas NEO Label. – А бренд наш создан для тинейджеров и пронизан духом молодости, поиском приключений и неожиданных сюрпризов. Именно поэтому сотрудничество получилось таким естественным и гармоничным». Начиная с сезона осень-зима 2013/14 Селена будет участвовать в разработке коллекций молодежного бренда adidas NEO Label, которые наверняка понравятся и фанатам певицы.

Селена Гомес создала коллекцию для Adidas  (41772.Selena.Gomez_.Adidas.NEO_.Label_.01.jpg) Селена Гомес создала коллекцию для Adidas  (41772.Selena.Gomez_.Adidas.NEO_.Label_.b.jpg) Селена Гомес создала коллекцию для Adidas  (41772.Selena.Gomez_.Adidas.NEO_.Label_.02.jpg) Селена Гомес создала коллекцию для Adidas  (41772.Selena.Gomez_.Adidas.NEO_.Label_.03.jpg) Селена Гомес создала коллекцию для Adidas  (41772.Selena.Gomez_.Adidas.NEO_.Label_.04.jpg) Селена Гомес создала коллекцию для Adidas  (41772.Selena.Gomez_.Adidas.NEO_.Label_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 21 Июль, 2013 - 04:19
Версия для печати: Селена Гомес создала коллекцию для Adidas

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"