В Санкт-Петербурге открылся магазин Tom Farr

В Торгово-развлекательном комплексе «Лето» на Пулковском шоссе открылся магазин Tom Farr. Монобренд площадью 122,5 квадратных метров находится на втором этаже комплекса.
В Торгово-развлекательном комплексе «Лето» на Пулковском шоссе открылся магазин Tom Farr. Монобренд площадью 122,5 квадратных метров находится на втором этаже комплекса.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Итальянский бренд Tom Farr является производителем верхней одежды и крупным дистрибьютором одежды для мужчин и женщин среднего ценового сегмента. На российский рынок марка вышла в 2003-м году. Первый франчайзинговый магазин сети открылся в 2006-м году, а уже через год бренд был представлен и в странах СНГ.

Ежегодно сеть Tom Farr в России пополняется на несколько десятков магазинов. На сегодняшний день под брендом Tom Farr работают более 130 магазинов по всей России. В новом монобренде Tom Farr, открытым в Санкт-Петербурге, будет представлено около 200 наименований женской и мужской одежды и аксессуаров.

«При выборе торгового комплекса для нас было важным его месторасположение, – отметила Татьяна Безбородова, генеральный директор магазина Tom Farr в ТРК «Лето». – ТРК «Лето» оказался в этом отношении более привлекательным, чем другие объекты, расположенные в этом районе. Нам также понравились современность и стиль торгового комплекса. Это не только центр торговли, но и место отдыха для всей семьи: здесь можно сделать покупки, отдохнуть в кафе и просто приятно провести время. В ТРК «Лето» создается ощущение простора, отсутствует суета, и я думаю, что наши покупатели это оценят».

В Санкт-Петербурге открылся магазин Tom Farr  (41692.Tom_.Farr_.Opening.Monobrand.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Июль, 2013 - 02:14
Версия для печати: В Санкт-Петербурге открылся магазин Tom Farr

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"