Женская коллекция River Island FW 2013/14

В новом осенне-зимнем сезоне River Island остался верен своим традициям – бренд представил уникальную коллекцию, которая изобилует модными идеями и позволяет создавать актуальные образы. Дизайнеры учли самые важные и эффектные тренды сезона, воплотив их в комфортных вещах, которые запоминаются с первого взгляда и превосходно сочетаются между собой.
В новом осенне-зимнем сезоне River Island остался верен своим традициям – бренд представил уникальную коллекцию, которая изобилует модными идеями и позволяет создавать актуальные образы. Дизайнеры учли самые важные и эффектные тренды сезона, воплотив их в комфортных вещах, которые запоминаются с первого взгляда и превосходно сочетаются между собой.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Тренд «Поппури» представлен причудливыми нарядами с красочными принтами. Избыточные леопардовые расцветки, ироничные сумки и накидки из искусственного меха, свитеры с яркими рисунками сочетаются с рваным денимом. Получившиеся образы смотрятся дерзко и вызывающе, поэтому предназначены они для смелых девушек. Эта тенденция продолжает прошлогодний тренд River Island «Лук блогера», но дополнена новыми материалами (кожа, винил) и пышной отделкой в стиле пэчворк.

Тренд «Баухаус» воплощен в чистых, элегантных и удобных силуэтах. Платья и топы с плечами округлой формы выполнены из новых материалов, напоминающих неопрен. Блейзеры простого кроя в мужском стиле и лаконичные однобортные пальто предлагается носить поверх минималистичных белых рубашек и черных брюк и юбок с ярко выраженной текстурой. Цветовая палитра лаконична: преобладают черный, белый и синий, дополненные оптимистичными всплесками оранжевого и кобальтового.

Вещи из тренда «Модернист» пригодятся для создания формального образа уверенной в себе девушки. Представлены твидовые пальто в стиле 40-х с подчеркнутой талией, а также oversized-пальто в мужском стиле, которые предлагается носить поверх повседневных комбинезонов в тонкую полоску. Строгие серые, бордовые и синие вещи разбавлены мягкими вязаными текстурами и гармоничными вкраплениями пастельных розовых оттенков.

Тренд «Сверхновая» – это максималистский подход, стремление к пышности и гламуру. Блестящий жаккард с металлическим отливом, люрекс, кожа и вельветовые штрихи – все эти роскошные материалы идеально подходят для сезона вечеринок. Кожаные вещи украшены элегантной простежкой, а свитеры и топы – вышивкой и кристаллами. Поверх длинных юбок и нарядных джемперов можно надеть изящное oversized-пальто, а классический смокинг прекрасно сочетается с кожаными брюками, обувью на головокружительных каблуках и объемными мягкими клатчами.

Также в этом сезоне River Island представляет тренд «Рабочая одежда», который привносит в коллекцию нотки расслабленности и casual-настроений. Эта тенденция воплощена в джинсовых комбинезонах, разноцветных свитерах с принтами, шерстяных пальто насыщенных тонов, куртках модели «авиатор» с отделкой из овчины и вещах камуфляжных оттенков. Все это позволяет создать простой, но аккуратный и гармоничный образ.

Тренд «Моно» представлен черно-белыми вещами, но не с графическими полосками, столь характерными для прошлого сезона, а с более выразительными решениями, которые в том числе включают черное на черном и белое на белом. Монохромные графические принты украшают жакеты, джинсы и свободные свитеры, а за шик в этой тенденции отвечают кожа и роскошного вида искусственный мех.

Тренд «Юная бунтарка» отсылает к 90-м и эпохе гранжа: нежные цветочные платья сочетаются с грубыми ботинками и тяжелыми пальто, а клетчатые вещи – с кимоно винтажного вида и меховыми пальто с цветовыми переходами, а наряды в бельевом стиле предлагается комбинировать со свободными вязаными свитерами и oversized-пальто. Словом, эта тенденция выглядит очень эклектично.

Женская коллекция River Island FW 2013/14 (41635.River_.Island.Womans.Collection.FW_.2013.01.jpg) Женская коллекция River Island FW 2013/14 (41635.River_.Island.Womans.Collection.FW_.2013.b.jpg) Женская коллекция River Island FW 2013/14 (41635.River_.Island.Womans.Collection.FW_.2013.02.jpg) Женская коллекция River Island FW 2013/14 (41635.River_.Island.Womans.Collection.FW_.2013.03.jpg) Женская коллекция River Island FW 2013/14 (41635.River_.Island.Womans.Collection.FW_.2013.04.jpg) Женская коллекция River Island FW 2013/14 (41635.River_.Island.Womans.Collection.FW_.2013.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 14 Июль, 2013 - 00:30
Версия для печати: Женская коллекция River Island FW 2013/14

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"