В России открывается первый бутик Agnona

Совсем скоро на одной из главных модных улиц Москвы – Столешниковом переулке, откроется первый магазин итальянского бренда Agnona, специализирующегося на  одежде и аксессуарах из редких натуральных материалов. В России марку представляет компания «Кашемир и Шелк».
Совсем скоро на одной из главных модных улиц Москвы – Столешниковом переулке, откроется первый магазин итальянского бренда Agnona, специализирующегося на одежде и аксессуарах из редких натуральных материалов. В России марку представляет компания «Кашемир и Шелк».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Итальянская компания Agnona вот уже 60 лет создает изысканные коллекции женской одежды и аксессуаров в минималистском стиле. Сегодня компания входит в холдинг Zegna Group. Недавно креативным директором бренда был назначен дизайнер Стефано Пилати, который представит свою дебютную коллекцию для Agnona в сентябре этого года.

В новом магазине Agnona в Столешниковом переулке будет представлена коллекция сезона осень-зима 2013/14. В ней впервые продемонстрированы комплекты, выполненные из благородного двустороннего кашемира: двусторонняя альпака, сочетание кашемира и наппы, кашемировое волокно, имитирующее пух. Используются очень легкие и в то же время теплые ткани, и сложные многослойные силуэты – узнаваемые элементы стиля Agnona. Изысканные базовые предметы гардероба станут настоящей находкой для женщин, которые предпочитают чистые линии и благородные материалы в сочетании с дизайнерскими деталями и современным кроем.

Линия верхней одежды специально создана с учетом переменчивой осенней погоды: короткое двубортное пальто из уплотненного шелка подойдет для теплой осени, а черное графичное кашемировое пальто с норковой отделкой предназначено для холодов. Укороченные плащи выполнены из двустороннего кашемира с отделкой из меха норки в тон. Выполненные вручную и подходящие для прохладной погоды зимние накидки утеплены кашемировой подстежкой.

В этом сезоне дизайнеры марки Agnona предложили также несколько видов жакетов: парку без рукавов из ультратонкой овчины и кашемировые куртки с капюшоном и меховой отделкой. Жилет из меха бразильской лисы гармонично сочетается с платьем в тон и с пальто из альпаки-букле. Завершает коллекцию must-have осеннего сезона – пальто из двухслойного кашемира кремового цвета с шиншилловой отделкой. Линия дополнена невероятно легкими и просторными джемперами и майками с коротким рукавом из натурального шелка или смеси кашемира с шелком. Платья, шорты и брюки выполнены из вельвета и шерсти.

Тонкие шарфы и кашне из кашемира или сочетания кашемира и шелка радуют глаз легкостью, яркостью и разнообразием цветовых решений. Связанные вручную кепки и перчатки, меховые шапки и варежки станут прекрасным подарком. Кошельки и клатчи из кожи рептилий принимают самые необычные геометрические формы. Коллекция аксессуаров включает в себя и дорожные кожаные сумки.

Общая палитра коллекции выдержана в природных тонах: слоновая кость, тмин, цвет верблюжьей шерсти, пастельный серый, древесный и черный с яркими акцентами имбирного, горчичного и василькового.

В России открывается первый бутик Agnona (41627.Agnona.First_.Boutique.Moscow.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 13 Июль, 2013 - 15:01
Версия для печати: В России открывается первый бутик Agnona

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"