Лицом Jimmy Choo стала Николь Кидман

О том, что Николь Кидман будет рекламировать обувную марку Jimmy Choo, стало известно еще весной. И вот буквально на днях вышла рекламная кампания осень-зима 2013/2014, в которой актриса предстает в обновленном имидже – со стрижкой боб и ярко-рыжим оттенком волос.
О том, что Николь Кидман будет рекламировать обувную марку Jimmy Choo, стало известно еще весной. И вот буквально на днях вышла рекламная кампания осень-зима 2013/2014, в которой актриса предстает в обновленном имидже – со стрижкой боб и ярко-рыжим оттенком волос.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Фотограф Микаэл Янссон постарался по максимуму задействовать в этой кампании образ героинь Хичкока. «Мне очень понравилось играть роль femme fatale, – рассказала Николь о съемочном процессе. – Мы с Микаэлом интуитивно поняли друг друга. Он знает, что я думаю и чувствую, и у него получилось передать это с помощью фотоаппарата».

В одной сцене фотосессии Кидман соблазняющее смотрит в камеру, изображая роковую женщину, а в другой стоит рядом с заброшенным спортивным автомобилем на безлюдной дороге, воплощая в своем образе уверенность и одновременно одиночество. Для первой сцены были выбраны полусапожки из тончайшей сетки цвета бордо, а для второй – черные кожаные сапоги. На третьем фото за Кидман как будто подсматривают в замочную скважину. Здесь она в мужской белой сорочке и в роскошных туфлях с Т-образным ремешком и бантиком.

«Николь идеально уловила настроение нашей осенне-зимней коллекции, ее героиня воплощает многостороннюю женщину Jimmy Choo – сильную, сексуальную и таинственную», – считает Сандра Чой, креативный директор марки.

Лицом Jimmy Choo стала Николь Кидман  (41479.Jimmy_.Choo_.Photo_.Session.Kidman.01.jpg) Лицом Jimmy Choo стала Николь Кидман  (41479.Jimmy_.Choo_.Photo_.Session.Kidman.b.jpg) Лицом Jimmy Choo стала Николь Кидман  (41479.Jimmy_.Choo_.Photo_.Session.Kidman.02.jpg) Лицом Jimmy Choo стала Николь Кидман  (41479.Jimmy_.Choo_.Photo_.Session.Kidman.03.jpg) Лицом Jimmy Choo стала Николь Кидман  (41479.Jimmy_.Choo_.Photo_.Session.Kidman.04.jpg) Лицом Jimmy Choo стала Николь Кидман  (41479.Jimmy_.Choo_.Photo_.Session.Kidman.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Июль, 2013 - 00:24
Версия для печати: Лицом Jimmy Choo стала Николь Кидман

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"