Первая детская коллекция Miss BORODULIN`S

В июне 2013-го года российский дизайнерский бренд BORODULIN`S открыл новую линию одежды для юных леди Miss BORODULIN`S. Ассортиментом первой капсульной коллекции стали платья из кружева, шелка, тафты и хлопка как нежных пастельных оттенков, так и сочных, ярких и с цветочными принтами. Платья рассчитаны на детей в возрасте от 1 до 14 лет.
В июне 2013-го года российский дизайнерский бренд BORODULIN`S открыл новую линию одежды для юных леди Miss BORODULIN`S. Ассортиментом первой капсульной коллекции стали платья из кружева, шелка, тафты и хлопка как нежных пастельных оттенков, так и сочных, ярких и с цветочными принтами. Платья рассчитаны на детей в возрасте от 1 до 14 лет.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Девочка, одетая в Miss BORODULIN`S, как представляют сами дизайнеры, должна быть настоящей леди – красивой, ухоженной, с хорошими манерами и с увлечениями, достойными дворянских семей. Образы коллекции дополнены нежными авторскими аксессуарами ручной работы из новой линии бренда BORODULIN`S JEWELLERY. Некоторые образцы можно было увидеть уже в нескольких сезонах показов бренда на Неделях моды. Эта линия также доступна для заказов и регулярно пополняется новыми моделями.

«Создавая первую детскую флеш-коллекцию, мы вспоминали опыт создания коллекции «Царские дочки», который нам очень пригодился в создании ассортимента платьев для Miss BORODULIN`S, – уточнили специально для Modanews Алексей и Анна Бородулины. – Мы частично использовали даже подобные материалы, чтобы еще больше усилить эффект узнаваемости нашего бренда и придать коллекции уже знакомое звучание».

Miss BORODULIN`S – это одежда не только девочек. Дизайнеры не оставили без внимания и мам, для которых в коллекции весна-лето 2013 представлены легкие нежные платья, в которых можно прекрасно выглядеть и создавать со своими очаровательными подрастающими модницами образы стиля Family Look.

Первая капсульная коллекция Miss BORODULIN`S выпускается лимитированным тиражом и под заказ, который можно оформить на сайте бренда. Платья для Miss BORODULIN`S сшиты с таким же вниманием и скрупулезностью, как и первая линии бренда для взрослых, показ которой ежесезонно проходит на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Многие девочки мечтают о платье «как у мамы», и мамы должны быть прекрасным примером для подражания. Дизайнеры Miss BORODULIN`S работают над тем, чтобы помочь им это осуществить!

Первая капсульная коллекция «Miss BORODULIN`S» выпускается лимитированным тиражом и под заказ, который можно оформить на сайте бренда www.borodulins.ru.

Первая детская коллекция Miss BORODULIN`S (41260.Miss_.BORODULINS.Kids_.Collection.SS_.2013.01.jpg) Первая детская коллекция Miss BORODULIN`S (41260.Miss_.BORODULINS.Kids_.Collection.SS_.2013.b.jpg) Первая детская коллекция Miss BORODULIN`S (41260.Miss_.BORODULINS.Kids_.Collection.SS_.2013.02.jpg) Первая детская коллекция Miss BORODULIN`S (41260.Miss_.BORODULINS.Kids_.Collection.SS_.2013.03.jpg) Первая детская коллекция Miss BORODULIN`S (41260.Miss_.BORODULINS.Kids_.Collection.SS_.2013.04.jpg) Первая детская коллекция Miss BORODULIN`S (41260.Miss_.BORODULINS.Kids_.Collection.SS_.2013.05.jpg) Первая детская коллекция Miss BORODULIN`S (41260.Miss_.BORODULINS.Kids_.Collection.SS_.2013.06.jpg) Первая детская коллекция Miss BORODULIN`S (41260.Miss_.BORODULINS.Kids_.Collection.SS_.2013.07.jpg) Первая детская коллекция Miss BORODULIN`S (41260.Miss_.BORODULINS.Kids_.Collection.SS_.2013.08.jpg)
Автор: Editor, дата: 21 Июнь, 2013 - 01:14
Версия для печати: Первая детская коллекция Miss BORODULIN`S

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"