В ЦУМе появилась новая марка украшений

Список брендов ювелирной индустрии, представленный в московском ЦУМе, пополнился еще одной новой маркой – DanniJo. В основной ассортимент этого американского бренда входят ожерелья, серьги и браслеты, которые уже продаются на 1-м этаже ЦУМа.
Список брендов ювелирной индустрии, представленный в московском ЦУМе, пополнился еще одной новой маркой – DanniJo. В основной ассортимент этого американского бренда входят ожерелья, серьги и браслеты, которые уже продаются на 1-м этаже ЦУМа.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Основательницы американской марки DanniJo – сестры Даниэль и Джоди Снидер (Danielle and Jodie Snyder) из штата Флорида. Бренд появился на рынке ювелирных украшений сравнительно недавно, в 2008-м году, но уже завоевал популярность не только у себя на родине. Джоди рано начала придумывать украшения из бусин и продавать их местным магазинам. Даниэль старалась не отставать от старшей сестры и училась плести из проволоки. Вскоре сестры стали продавать совместно придуманные изделия под лейблом DanniJo. К окончанию школы у них уже была собственная компания и магазин по продаже сделанных вручную украшений и аксессуаров.

Эстетика марки – это сочетание богемного стиля рок-н-ролла, свойственного Даниэль, и более классических чувственных мотивов, которые предпочитает Джоди. Кроме украшений, сестры также создают многочисленные аксессуары: чехлы для iPhone и iPad, сумки, футболки, обувь. В России бренд пока не очень известен, хотя его изделия с успехом продаются в самых известных бутиках – Lane Crawford, Harvey Nichols London, Holt Renfrew, и др. Появление DanniJo в ЦУМЕ позволит лучше познакомить столичную публику с этой компанией и предложить оригинальные украшения со своим индивидуальным стилем.

В ЦУМе появилась новая марка украшений  (41183.Newbrend.DanniJo.Jewelery.Аccessories.01.jpg) В ЦУМе появилась новая марка украшений  (41183.Newbrend.DanniJo.Jewelery.Аccessories.b.jpg) В ЦУМе появилась новая марка украшений  (41183.Newbrend.DanniJo.Jewelery.Аccessories.02.jpg) В ЦУМе появилась новая марка украшений  (41183.Newbrend.DanniJo.Jewelery.Аccessories.03.jpg) В ЦУМе появилась новая марка украшений  (41183.Newbrend.DanniJo.Jewelery.Аccessories.04.jpg) В ЦУМе появилась новая марка украшений  (41183.Newbrend.DanniJo.Jewelery.Аccessories.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 16 Июнь, 2013 - 01:25
Версия для печати: В ЦУМе появилась новая марка украшений

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"