Lamoda продолжает региональную экспансию

Компания Lamoda намерена усилить экспансию, в связи с чем активно развивает собственную систему логистики в регионах России. Серьезные изменения, касающиеся доставки товаров, уже произошли в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Тольятти и Краснодаре.
Компания Lamoda намерена усилить экспансию, в связи с чем активно развивает собственную систему логистики в регионах России. Серьезные изменения, касающиеся доставки товаров, уже произошли в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Тольятти и Краснодаре.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Интернет-магазин Lamoda, созданный при поддержке крупного европейского инвестора Rocket Internet, занимает лидирующие позиции на онлайн-рынке России. Одним из преимуществ Lamoda является быстрая доставка товаров по всей стране, осуществляемая собственной курьерской службой Lamoda Express. До недавнего времени служба действовала только в Москве и Санкт-Петербурге, однако сейчас в рамках программы региональной экспансии компания начала активное развитие системы логистики и открыла представительства собственной службы доставки Lamoda Express в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Тольятти и Краснодаре.

Таким образом, Lamoda стала первым крупным Интернет-магазином, предложившим для жителей вышеперечисленных городов курьерскую доставку в максимально короткие сроки – на следующий день после оформления заказа. «Этого удалось достичь благодаря новой схеме логистики, выгодно отличающей нас от конкурентов, – комментирует Управляющий директор компании Lamoda Флориан Янсен. – Мы делаем оптовые покупки заранее, размещаем товары на собственном складе и только потом запускаем продажу. Поэтому заказ, оформленный до 12:00, в тот же день отгружается с московского склада и уже на следующий день поступает на транзитный склад того или иного региона, а затем доставляется клиенту с помощью собственной курьерской службы».

Кроме собственной логистической компании Lamoda Express, доставку товаров Интернет-магазина Lamoda.ru также осуществляют курьерская служба «СПСР», постаматы PickPoint и Почта РФ, действующие на всей территории страны. Представители компании отмечают, что с точки зрения сервиса Почта РФ уступает трем другим службам из-за длительности сроков, но тем не менее компания старается сделать этот вид доставки максимально удобным и безопасным для клиентов, в обязательном порядке застраховывая все посылки от возможной утери.

Совсем недавно Lamoda также запустила ночную курьерскую службу по Москве, тем самым предоставив своим клиентам уникальную возможность получать товары круглосуточно.

Lamoda продолжает региональную экспансию (40795.LaModa.Internet.Expressdostavka.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 24 май, 2013 - 22:00
Версия для печати: Lamoda продолжает региональную экспансию

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"