Marks & Spencer запустил новый концепт

Британская компания Marks & Spencer, один из крупнейших игроков на  внутреннем рынке по продаже одежды, объявила о запуске нового концепта, цель которого – использование мультиканальных систем продаж. Пилотный проект «M&S Simply Food» площадью 500 квадратных метров уже запущен в Нидерландах.
Британская компания Marks & Spencer, один из крупнейших игроков на внутреннем рынке по продаже одежды, объявила о запуске нового концепта, цель которого – использование мультиканальных систем продаж. Пилотный проект «M&S Simply Food» площадью 500 квадратных метров уже запущен в Нидерландах.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В магазине «M&S Simply Food» установлены специальные экраны, благодаря которым клиенты могут ознакомиться с коллекцией одежды, аксессуарами и другими товарами. Если использовать технологию click&collect, то можно заказать доставку товара или домой, или непосредственно в магазин. «Мы хотим сделать все и даже больше, чтобы облегчить жизнь покупателю, – комментирует директор по продажам Мишель Кош (Michel Koch). – Каждый клиент нашего магазина сможет вызвать при помощи экрана продавца-консультанта. Современный покупатель требует вариаций, и это как раз и есть мультиканальный сервис».

И хотя еще ничего неотработанно официально, компания не упускает ни одной возможности для привлечения и оказания наилучшего сервиса для своих клиентов. «Этот проект поможет нам лучше понять и изучить нашего покупателя, а также укрепить наши физические магазины, где будет применяться мультиканальная система продаж», – сказала Мишель Кош (Michel Koch). В случае удачного старта в Амстердаме Marks & Spencer планирует развивать этот концепт и в других странах. В первую очередь, ставка ставится на Францию, где после длительного отсутствия компания открыла два магазина.

Marks & Spencer запустил новый концепт  (40648.MarksSpencer.MS.Simply.Food.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 14 май, 2013 - 02:43
Версия для печати: Marks & Spencer запустил новый концепт

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"