В Москве открылся магазин Stefanel

Возвращение итальянской марки Stefanel на российский рынок ознаменовалось открытием флагманского магазина на 2-м этаже ТРЦ «Европейский» в атриуме «Москва». На открытии присутствовал лично президент компании – сеньор Джузеппе Стефанель.
Возвращение итальянской марки Stefanel на российский рынок ознаменовалось открытием флагманского магазина на 2-м этаже ТРЦ «Европейский» в атриуме «Москва». На открытии присутствовал лично президент компании – сеньор Джузеппе Стефанель.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Итальянский бренд Stefanel выпускает стильную женскую одежду из натуральных материалов, среди которых отдельное место занимает кашемир. Под слоганом «Мода – прежде всего. Итальянский дух – всегда. Качество обязательно!» Stefanel предлагает широкий выбор современных моделей одежды и аксессуаров.

Флагманский магазин в Москве, открывшийся в ТРЦ «Европейский», стал 11-м на территории СНГ. По случаю открытия нового магазина состоялась дружеская вечеринка, хозяином которой выступил президент компании сеньор Джузеппе Стефанель. За годы своего пребывания на этом посту он приобрел репутацию креативного руководителя и активного участника благотворительных и культурных проектов.

Новый магазин Stefanel полностью отвечает современной концепции марки и отражает ее философию – итальянский дух и принцип homemade. В магазине представлены женские коллекции одежды и аксессуаров, идеально соответствующие стилю современной жизни. В планах компании The Denim Star Project, которая представляет Stefanel на рынке России и стран СНГ, открытие еще 7 магазинов в течение нынешнего года.

В Москве открылся магазин Stefanel (40503.Stefanel.Homemade.Magazine.01.jpg) В Москве открылся магазин Stefanel (40503.Stefanel.Homemade.Magazine.b.jpg) В Москве открылся магазин Stefanel (40503.Stefanel.Homemade.Magazine.02.jpg) В Москве открылся магазин Stefanel (40503.Stefanel.Homemade.Magazine.03.jpg) В Москве открылся магазин Stefanel (40503.Stefanel.Homemade.Magazine.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 6 май, 2013 - 02:23
Версия для печати: В Москве открылся магазин Stefanel

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"