Дуэт Nina Donis создал форму для Парка Горького

Дизайнерский дуэт Nina Donis создал коллекцию формы для работников Парка Горького. В линейку вошло восемь образов в стиле унисекс, каждый из которых предназначен для определенного подразделения. Основной идеей коллекции стало создание более «дружелюбной версии» униформы.
Дизайнерский дуэт Nina Donis создал коллекцию формы для работников Парка Горького. В линейку вошло восемь образов в стиле унисекс, каждый из которых предназначен для определенного подразделения. Основной идеей коллекции стало создание более «дружелюбной версии» униформы.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

По словам директора Парка Горького Ольги Захаровой, «одежда сотрудников, включая униформу службы безопасности парка, где ежедневно трудятся 450 человек, – один из основных элементов в создании образа. Посетитель парка рассчитывает на положительные эмоции, и важно, что он видит вокруг себя».

Нина Неретина и Донис Пупис, дизайнерский дуэт Nina Donis, представили коллекцию для работников Парка Горького в формате лукбука, стилизованного под снимки на Poliaroid. Одежда для каждого подразделения сшита из натуральных тканей. В основе – классический темно-синий деним, дополненный нашивками-пиктограммами: художникам – кисточка, электрикам – молния, водителям – руль.

Нина Неретина призналась, что Парк Горького – «любимое, можно сказать, родное место» еще со времен студенчества. Донис Пупис, в свою очередь, отметил: «Мы очень рады тому, что происходит сейчас в Парке, тому, как он возрождается, функционирует, как там работают люди. Мы, конечно, согласились придумать униформу как раз для тех людей, которые непосредственно создают Парк. К тому же рабочая одежда всегда была для нас одним из любимых и важных источников вдохновения. Эта тема нам близка».

Nina Donis создал форму для Парка Горького (40467.Nina_.Donis_.Sozdal.Formu_.Dlja_.Parka_.Gorkogo.01.jpg) Nina Donis создал форму для Парка Горького (40467.Nina_.Donis_.Sozdal.Formu_.Dlja_.Parka_.Gorkogo.b.jpg) Nina Donis создал форму для Парка Горького (40467.Nina_.Donis_.Sozdal.Formu_.Dlja_.Parka_.Gorkogo.02.jpg) Nina Donis создал форму для Парка Горького (40467.Nina_.Donis_.Sozdal.Formu_.Dlja_.Parka_.Gorkogo.03.jpg) Nina Donis создал форму для Парка Горького (40467.Nina_.Donis_.Sozdal.Formu_.Dlja_.Parka_.Gorkogo.04.jpg) Nina Donis создал форму для Парка Горького (40467.Nina_.Donis_.Sozdal.Formu_.Dlja_.Parka_.Gorkogo.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 4 май, 2013 - 00:33
Версия для печати: Дуэт Nina Donis создал форму для Парка Горького

Ну наконец

Ну наконец известные дизайнеры обратились к форменной одежды Парков культуры. Тем более такие, как Нина и Донис.

Была в Горьком парке. Мне кажется, что рабочим нравится их новая одежда.

Я подумала, чтобы получить одежду от таких известных модельеров, может устроиться работать в парк?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"