Коллекции H&M для музыкальных фестивалей

Совсем недавно бренд H&M выпустил коллекцию, посвященную звездам подиума, и вот теперь заинтересовался музыкальными фестивалями под открытым небом. Марка представила коллекцию H&M Divided Festivals, в которую вошла одежда для создания оригинального образа.
Совсем недавно бренд H&M выпустил коллекцию, посвященную звездам подиума, и вот теперь заинтересовался музыкальными фестивалями под открытым небом. Марка представила коллекцию H&M Divided Festivals, в которую вошла одежда для создания оригинального образа.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Весной в разных уголках планеты начинают проводиться музыкальные фестивали под открытым небом, и дизайнеры бренда H&M решили создать одежду для любителей музыки, которые хотят создать свой собственный фестивальный образ. Коллекции посвящены фестивалю Коачелла, который проводится в жаркой калифорнийской пустыне, Гластонбери в английском графстве Сомерсет, где погода может оказаться непредсказуемой, и бесконечной музыкальной вечеринки на Ибице.

В коллекцию H&M Divided Festivals вошла мужская и женская одежда. Для девушек бренд предложил платья в восточном стиле, джинсовые шорты с бахромой, форменные куртки, бикини, богемные топы, джинсы и резиновые сапоги. В мужском линейке представлены рубашки, шорты, куртки-«косухи», джинсы, футболки с этническими и цифровыми принтами. Наряду с флуоресцентными нарядами, которые светятся в ночи, и полной коллекции аксессуаров, H&M выпустил и набор необходимых для любителей фестивалей вещей – палатки, непромокаемые накидки от дождя.

Коллекция, посвященная фестивалю Коачелла, поступит в продажу 11 апреля, коллекция Гластонбери – 9 мая, а одежду для Ибицы можно будет приобрести с 6 июня.

Коллекции H&M для музыкальных фестивалей  (39928.Kollekcii.H&M.Dlja_.Muzykalnyh.Festivalej.01.jpg) Коллекции H&M для музыкальных фестивалей  (39928.Kollekcii.H&M.Dlja_.Muzykalnyh.Festivalej.b.jpg) Коллекции H&M для музыкальных фестивалей  (39928.Kollekcii.H&M.Dlja_.Muzykalnyh.Festivalej.02.jpg) Коллекции H&M для музыкальных фестивалей  (39928.Kollekcii.H&M.Dlja_.Muzykalnyh.Festivalej.03.jpg) Коллекции H&M для музыкальных фестивалей  (39928.Kollekcii.H&M.Dlja_.Muzykalnyh.Festivalej.04.jpg) Коллекции H&M для музыкальных фестивалей  (39928.Kollekcii.H&M.Dlja_.Muzykalnyh.Festivalej.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 8 Апрель, 2013 - 07:51
Версия для печати: Коллекции H&M для музыкальных фестивалей

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"