Louis Vuitton станет еще дороже

Louis Vuitton – самый дорогой бренд в мире, но даже несмотря на это, марка вновь приняла решение о поднятии цен. Теперь одежда, аксессуары, обувь и письменные принадлежности от Louis Vuitton станут в буквальном смысле золотыми.
Louis Vuitton – самый дорогой бренд в мире, но даже несмотря на это, марка вновь приняла решение о поднятии цен. Теперь одежда, аксессуары, обувь и письменные принадлежности от Louis Vuitton станут в буквальном смысле золотыми.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Похоже, крупнейший производитель товаров класса люкс Louis Vuitton утратил свое лидерство – по итогам продаж за 2012-й год его обошел французский производитель предметов роскоши PPR. На днях стало известно, что Модный дом решил поднять цены еще больше в попытке удержать свое главенствующее положение в период снижения курсов иностранных валют. «Мы предпочитаем идти в ногу с быстро изменяющимся курсом», – именно так объяснили свое решение руководители Louis Vuitton.

Еще в феврале компания стала повышать цены в Японии в связи с падением курса иены до уровня 2011-го года. Рост составил целых 12%. Теперь повышение цен на продукцию Louis Vuitton затронет и другие страны: в Великобритании и США стоимость вырастет на 10%, а в азиатских странах, включая Китай, Гонконг, Тайвань и Сингапур, – на 5-10%.

Представители бренда уверяют, что это «изменит ситуацию с продукцией компании кардинально», но среднестатистический клиент Louis Vuitton не придет в ужас, увидев новые ценники. По мнению аналитика финансового конгломерата HSBC Антуана Белжа (Antoine Belge), такая финансовая политика действительно не повлияет на обычного покупателя, к тому же «цена кожаной сумки за $52 000 вряд ли сильно увеличится» – с немалой долей иронии говорит эксперт.

Louis Vuitton станет еще дороже (39791.Louis_.Vuitton.Antoine.Belge_.Stanet.Doroge.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 2 Апрель, 2013 - 07:04
Версия для печати: Louis Vuitton станет еще дороже

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"