Новый креативный директор Edun

Даниэль Шерман, бывший дизайнер Alexander Wang и The Row, получила новое место. С сегодняшнего дня она назначена на должность креативного директора бренда экологической одежды Edun.
Даниэль Шерман, бывший дизайнер Alexander Wang и The Row, получила новое место. С сегодняшнего дня она назначена на должность креативного директора бренда экологической одежды Edun.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Британская компания Edun по производству одежды и аксессуаров из экологически чистых материалов была основана в 2005-м году солистом группы U2 Боно и его супругой Эли Хьюсон (Bono and Ali Hewson). Основной миссией компании является привлечение к пошиву изделий представителей стран Африки и поощрение торговли со странами этого континента. С 2009-го года 49% акций Edun принадлежит холдингу LVMH, а контрольный пакет из 51% акций по-прежнему остается у основателей марки – Эли Хьюсон и ее мужа.

На протяжении последних 6 сезонов пост креативного директора Edun занимала Шэрон Вачоб (Sharon Wauchob). На данный момент дизайнер хочет сконцентрироваться на развитии собственной марки. Новым главным дизайнером бренда стала Даниэль Шерман (Danielle Sherman), которая с 2009-го года работала вместе с Александром Вонгом, в последнее время в качестве дизайн-директора мужской и женской линий T by Alexander Wang. До этого вместе с сестрами Олсен (Mary-Kate/Ashley Fuller Olsen) Шерман запускала американскую марку The Row.

Новый креативный директор Edun (39788.Edun_.Sharon.Wauchob.Direktor.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 2 Апрель, 2013 - 06:59
Версия для печати: Новый креативный директор Edun

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"