Коллекция Taylor Swift for Keds

Aмериканская певица Тейлор Свифт выпустила авторскую «морскую» линию обуви для бренда Keds. Линия из четырех пар обуви уже доступна в магазинах по цене 50 долларов.
Aмериканская певица Тейлор Свифт выпустила авторскую «морскую» линию обуви для бренда Keds. Линия из четырех пар обуви уже доступна в магазинах по цене 50 долларов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Певица Тейлор Свифт (Taylor Swift), самая высокооплачиваемая молодая звезда до 30 лет, приняла предложение о творческом сотрудничестве от Keds еще в прошлом году. Результат коллаборации увидел свет на днях – была представлена лимитированная коллекция кед, дизайн которых разработала сама певица.

По словам Свифт, ей хотелось создать что-то удобное и позитивное, что и отразилось в принтах, навеянных пляжной стилистикой. На кедах изображены якоря, полоски и принт в виде темных очков, а одна модель украшена кожаной шнуровкой. Слоган кампании новой коллекции – «My Keds are red» («Мои Keds – красного цвета»). Сочетание традиционно «синей» темы моря и любимого певицей красного цвета выглядит очень неординарно.

«Мне всегда очень нравилась обувь Keds, – прокомментировала певица в одном из интервью. – У них есть два важных качества – красивый дизайн и удобство. Я ношу эту обувь с самого детства, когда каталась в этих кедах на велосипеде. Эти кеды можно носить всю жизнь. Вопреки ожиданиям, обувь от звезды будет стоить не дороже 50 долларов.

Коллекция Taylor Swift for Keds     (39744.Taylor.Swift_.Keds_.Sport_.Collection.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 31 Март, 2013 - 14:06
Версия для печати: Коллекция Taylor Swift for Keds

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"