Новая форма для «Шереметьево» от Дениса Симачева

Денис Симачев и генеральный директор «Шереметьево» Михаил Василенко представили новую форму для сотрудников аэропорта, которую создал дизайнер. В линейку вошли мужские и женские комплекты одежды и аксессуаров для разных сезонов года. При создании коллекции модельер использовал модные тенденции 40-50-х годов прошлого века.
Денис Симачев и генеральный директор «Шереметьево» Михаил Василенко представили новую форму для сотрудников аэропорта, которую создал дизайнер. В линейку вошли мужские и женские комплекты одежды и аксессуаров для разных сезонов года. При создании коллекции модельер использовал модные тенденции 40-50-х годов прошлого века.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новая спецодежда для сотрудников аэропорта «Шереметьево», созданная известным российским дизайнером Денисом Симачевым, включает в себя женские и мужские комплекты одежды, выполненные под влиянием ретро-стилистики середины 20-го века. Все вещи выполнены в фирменных цветах «Шереметьево» – темно-синем и оранжевом. Примечательно, что не так давно «Шереметьево» был признан лучшим в Европе аэропортом по качеству обслуживания пассажиров.

В женскую линейку Дениса Симачева вошли лаконичные приталенные жакеты, юбки-карандаши и платья-сарафаны, выполненные в стиле Софи Лорен. Летний вариант – это юбка, жакет, платье, блуза и шелковый шарф, а в зимний комплект дополнительно входят плащ, перчатки, аляска и шляпа. Вторая линия, посвященная образам летчиков, вобрала в себя мужественные образы героев гражданской авиации. Это однобортные пиджаки, строгие брюки, рубашки классического кроя, галстуки и фуражки. В зимний комплект включены также трикотажные жилеты, перчатки, плащи и аляски.

«Создание новой корпоративной формы – важнейшая составляющая атмосферы в наших терминалах, лицо аэропорта, имидж современного «Шереметьево» – лучшего аэропорта Европы, – комментирует Михаил Василенко. – Первое, что видит пассажир при входе в аэропорт – это наши сотрудники. И очень важно, чтобы пассажиров и гостей встречала стильная, приветливая и внимательная команда профессионалов, всегда готовая прийти на помощь. Мы пригласили Дениса Симачева, ведущего российского дизайнера, для того чтобы он разработал коллекцию, отвечающую мировым стандартам в сфере корпоративной униформы».

Новая форма для «Шереметьево» от Дениса Симачева (39350.Novaja.Forma_.Dlja_.Sheremetevo.Ot_.Denisa.Simacheva.01.jpg) Новая форма для «Шереметьево» от Дениса Симачева (39350.Novaja.Forma_.Dlja_.Sheremetevo.Ot_.Denisa.Simacheva.b.jpg) Новая форма для «Шереметьево» от Дениса Симачева (39350.Novaja.Forma_.Dlja_.Sheremetevo.Ot_.Denisa.Simacheva.02.jpg) Новая форма для «Шереметьево» от Дениса Симачева (39350.Novaja.Forma_.Dlja_.Sheremetevo.Ot_.Denisa.Simacheva.03.jpg)
Автор: Editor, дата: 19 Март, 2013 - 00:13
Версия для печати: Новая форма для «Шереметьево» от Дениса Симачева

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"